Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 11/07/2015 во всех областях

  1. 1 балл
    Всем доброго времени суток! Подскажите бюджетный вариант создания конструкции для мэпинга на открытом воздухе. Считал сколько по деньгам выйдет если делать из фанеры и с учетом ЧПУ резки чтобы фанерные листы стык в стык собирались. Получилось дороговато для оргов. Может есть более бюджетный вариант материала нежели фанера, который выдержит и дождь и ветер в случае чего?
  2. 1 балл
    Привет. По звуку могу только предполагать, что если вибрация была настолько сильной возможно, возможно что были проблемы с его чтением с винта. По HDMI и нагрузку - если, например это будет не особо новый нетбук или ноут, но такое подключение будет ощущаться в небольшой просадке по производительности. Но если ноут мощный ты не должен был этого заметить. Сужу по своему домашнему нетбуку для кино. ЗЫ Помирает потихоньку ))
  3. -1 балл
    Здравствуйте! Очень хочется освоить программу Резолюм арена, но к сожалению на русском языке нет ни одного мануала, урока, видео курса. Интересует самое начало. Ознакомление с "кнопками" Как создать прект. Как добавить свой футаж в программу... В общем самое начало. Пожалуйста подскажите, где можно найти приличные видео уроки? Заранее благодарю. На всякий случай адрес моей электронной почты: p-soloviev74@yandex.ru