hellopiccadilly

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hellopiccadilly

  1. hellopiccadilly

    v002 model loader как сделать asset?

    все получается проблема только нету слайдеров чтобы крутить модель вокруг своей оси например только как 2d по координатам x, y,z а ты ставил этот плагин?
  2. hellopiccadilly

    v002 model loader как сделать asset?

    приаттачил скрин example.qtz
  3. есть плагин v002 model laoder (http://v002.info/plugins-sources/v002-model-loader-beta/) а т.к я все еще почти ничего не понимаю в quartz и vdmx то не могу понять как его добавить в assets (тоесть я копирую example.qtz в папку qcFX, но он не появляется Как адаптировать файл для vdmx? ( в quartzе модели загружаются, все ок) Спасибо.
  4. hellopiccadilly

    qtz в vdmx

    точно, то что нужно спасибо!!!
  5. hellopiccadilly

    экспорт видео из VDMX

    Привет! открыл для себя vdmx пару дней назад софт нужен для применения к уже отснятым видеофайлам можно ли сделать экспорт видео без потери качества? т.е например открыл я видео, миксанул его, и чтобы это все записалось и без потери качества) я использую syphon recorder но если сделать full hd то все пропало да и в 1280x720 не особо все плавно а хочется чтобы без потери качества и все плавно) Спасибо!
  6. hellopiccadilly

    qtz в vdmx

    привет! vdmx открыл пару дней назад) изучаю потихоньку есть у меня qtz эффекты (там где скачивал, что для vdmx) как мне их добавить в папку assets в vdmxе? чтобы я мог их исользовать как эффекты и накладывать на разные слои версия vdmx последняя у меня получается открыть этот файл через медиа бин, и использовать как Layer Src но можно ли добавить его в assets? чтобы испольщовать в Layer FX спасибо!