karateMan

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Magadan

Проф. деятельность

  • Стаж работы
    4-8 месяца
  1. karateMan

    BPM sync

    Хотелось бы узнать как данная функция помогает в сете?и для чего нужны в этом режиме Beat 2 / 4 и тд. клацаю растягивает и медленней играть начинает, для чего это сделано понять так и не могу. BPM вообще не поподает скачет сам по себе...мне эта функция просто необходима потому что мне очень в ней нравится BeatLooper///вот если бы создатели перенесли бы эту функцию в Timeline вообще было бы супер. если бы кто нить пояснил как работать с BPM был бы очень благодарен!!
  2. и вот еще такая проблемка, тоже никак решить не могу! на слоях футажи если в таймлан переключать, то тормозов при переключении нет. а как только ставлю BPM Sync то переключение с задержкой происходит где то 2 сек...зеленый ползунок появляется. комп i5 8Гб оперативки видеокарта 1 гб вроде все должно летать)) а оно как то не очень работает. В общем разочаровываюсь я в резолюме очень ненадежная программа.
  3. эта проблема просто подводит так что подумываю о смене софта)) на создание проектов уходит до недели...а тут такая херь происходит..седею прям))) по порядку: видеофайлы хранятся на внешнем накопителе, проект делаю перетаскивание файлов и тд. сохраняю проект и до момента извлечения харда все ок. Но как только хард извлекается и подключается, в Arena на месте проекта пустые слои с надписями Relocate жму на и ничего не происходит!!!! получается весь проект просто коту под хвост. перезагрузка и переустановка самой программы не помогает Просто огромнейшая просьба помочь кто знает в чем дело!