Lois

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Lois

  1. Я сделал одну вещь в среде Unity ( в ней делают компьютерные игры) и оказалось, что эта вещь весьма подходит для аудиовизуального искусства. Уже некоторые западные люди заинтересованы этим софтом. Вот она https://yadi.sk/d/QDM2N3I4TDbdp Надо разархивировать и кликнуть файл html, откроется Unity Player В общем там есть пара весьма глубоких фишек, как с точки зрения изображения, так и с точки зрения музыки. Проблема вот в чём. Проект ( в той форме, в которой его можно менять ) я не сохранил, есть только то, что я дал, ну и ещё в форме exe . Появилась идея сделать из этой вещи полноценную вещь, чтобы можно было управлять скажем персонажем и делать что-то ещё. То есть надо взломать эту игру. Я знаю хорошо, что обычно очень многие игры ломаются, чтобы потом пиратским образом их использовать. Хотел узнать мнение специалистов- стоит ли заморачиваться с этой вещью ? То есть предлагаю посмотреть что там происходит и ответить на мой вопрос.
  2. На четвёртой минуте резко понизился тон голоса, а затем стало происходить очень медленное его повышение до нормального.
  3. это пел человек из немецкой импровизационной сцены. Мне тоже очень понравилось.
  4. Вот кстати, послушайте что можно на этой проге делать. Это я с одним музыкантом сегодня записал http://yadi.sk/d/XBsQs09y5P-1O
  5. Отличается и сильно. 1. Тем что она продуцирует миди. 2. Тем что поток миди можно пустить на любой синтезатор. 3. Тем что это может быть огромная скорость в 512 нот в секунду, то есть возможно делать своеобразный нойз , а также ( если уметь это делать), то и глитч. 4. Тем что там своебразный алгоритм продуцирования миди. От обычного VSTi это отличается очень сильно, так как вирт. синтезатор имеет обычно совсем другие алгоритмы, если звук как-то меняется во времени.
  6. А какой интересный? Где можно скачать free soft ? Дело в том, что касается софта сделанного в частном порядке ( бесплатного), у меня есть инфа и такого я не видел. Более того, в России такого софта нет вообще, кроме пары человек, которые делают виртуальные синтезаторы да и то , один из них эмигрировал на запад.
  7. Вот видео С некоторыми технологиями я конечно же знаком, в частности с Pure Data , но это не решает вопрос, так как проблема в том, где найти клубы, чтобы можно было скажем выступать с этой штукой.
  8. Приветствую! По моей идее создана программа, где можно работать одновременно как со звуком, так и с цветом. Я впервые для себя создал такую вещь. Вообще же я композитор. С её помощью можно сочинять музыку ( водя мышкой по экрану) , получать оригинальную игру цветов и записывать миди файлы с сочиняемой музыкой. Это несколько относится к области генеративная музыка, то есть часть работы по сочинению берёт на себя комп. К сожалению пока что это программа работает только на windows XP. Вот пример того, что она может http://neizvestniy-geniy.ru/mp3/2013/05/924515.mp3 Хотелось бы узнать как можно применять эту программу и где искать возможности?