mr_owl

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя mr_owl

  1. mr_owl

    Mapping в Unity 3D

    Всем привет! Никто не натыкался на видеоуроки по маппингу с использованием Unity 3D? Знаю что многие комманды используют эту среду для создания текстур и тп.
  2. Это известная проблема триплхэда, все дело в том что Matrox на выход не дает информацию EDID и многие устройста которые не поддерживают эмуляцию edid не могут понять что там он дает, это относится к некоторым конвертерам, различным китайским картам от светодиодников и тп. Пропробуйте поставить между крамером и матроксом еще одно устройство, например сплиттер или свич, имеющим собственный EDID - по идее это должно помочь.
  3. mr_owl

    Задержка видео

    Это известная проблема на диодках и не только резолюма, но и любых медиасерверов. Задержка всегда есть из-за того, что экранному процессору требуется время чтобы просчитать поток для вывода на сами диоды. А если ты еще и пару конвертеров воткнешь, или там сигнал через ПТС пропустишь, задержка может быть и секунду и две секунды. Пути решения тут два - 1) Как можно меньше конвертеров на пути сигнала, чтобы с ноута у тебя напрямую в приемную карту экрана поток шел. Второе - в резолюме есть Master output delay и Clip start offset, их можно покрутить чтобы у тебя не на первую долю попадание было, а на вторую или третью, в зависимости от задержки.
  4. mr_owl

    Нужна помощь.

    Бывают)
  5. Привет ребята, ищу футажи для культурно-массовых клубных пьянок и концертов. Тематика Dance/Pop/ абстракция, что-то яркое, мигающее лампочки и тп. Чтобы смотрелось "дорого" Где можно купить недорогие но красивые мульки? Если что готов купить по вменяемой цене.
  6. 1)Завести в катались через плату захвата ноут и играть с него через PvP 2) Запрограммировать cue и привязать к таймкоду 3) Запрограммировать хог и завести в него таймкод, прописать нужное число кью и привязать их запуск к таймкоду. Клип придётся резать, максимальное время воспроизведения около 43 минут
  7. mr_owl

    Arena не читает видео

    Ну тут только методом исключения можно добраться до истины, если ты уже софт весь поменял и на других машинах те же файлы с той же резой работают, то наверняка железо и не факт что карточка. Цифра она такая загадочная штука.
  8. Для винды может вам подойдет Vmix. Точно не помню, там вроде есть хромакей. Платы захвата можно найти у блэкмэджика. Если хотите супердешевый вариант, и сигнал с камер у вас обычный композит, можно вообще купить платы для видеонаблюдения. Но придется с бубном поплясать и будут подтормаживать возможно.
  9. mr_owl

    Arena не читает видео

    Попробуй другую карточку, или дрова например на нее поменять.
  10. mr_owl

    Arena не читает видео

    Тогда мб дело в железе? Что за карточка?
  11. mr_owl

    Arena не читает видео

    Реза ломаная? Другую версию ставить пробовал? Правда админа программе назначены? Другую сборку винды ставил?
  12. Решится. Надо смотреть поддерживает ли сам софт вывод многоканального звука.
  13. Если ты 3 фулл хд давал тогда ясно почему. У трипл хэдов есть особенность когда 3 фул хд даешь, то один из выходов перестает работать. Я лично не проверял, но слышал от коллеги такое. Про проекторы - можно попробовать на пути нерабочего проектора воткнуть сплиттер или EDID Manager, короче любое устройство которое может информацию EDID дать.
  14. mr_owl

    Catalyst

    го в личку и я тебе расскажу
  15. mr_owl

    Массовая конвертация в DXV

    Я в MpegStreamclip конвертирую. Простая и удобная штука, засовываешь в batchlist все файлы, ставишь кодек и вперед. Единственное на моем маке не хавает DVD, для этого адобом пользуюсь.
  16. mr_owl

    Catalyst

    Есть ли тут пиплы работающие на каталистах?