Stan

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О Stan

  • Звание
    Не понятно кто

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск

Проф. деятельность

  • Стаж работы
    Хочу попробовать
  1. Да, мне для Винды.. Партнер испытал аркаос - судя по всему, он рулит!!!, говорит, что... еще надо конечно все подстроить и довести до ума, но главное что он работает, при этом очень неплохо... Мне какую-нибудь самую простейшую прогу, два, три слоя.. Один с Вэбкамеры, второй с имеющегося клипа, чтобы то изображение, которое с Вэбкамеры /предположим - слой номер один/.. Кеился и при этом одновременно миксовался с видеоклипом /слой номер два/.. Нужна самая простейшая программа требующая минимальных требований от железа.. На Винде. Высокого требования к качеству нет, обычное телевизионное разрешение.. Спасибо огромное
  2. Мне надо в Реал тайме Хромакеить.. Это важно очень.
  3. MARBLED.. Спасибо от души).. За совет
  4. Пытаюсь).. Немного там о них. Как я понял придётся устанавливать и разбираться самому.. С vvvv проще, по ней инфы больше. Вот и маюсь с выбором, на какую "насесть", просто я начиначиющий( .. И мне сложно в этом, так разобраться. Хочу понять с какой из них проще разобраться. Чтобы не заниматься тем, что называется: (то одну, поставить, то снести).. Задача у меня простая: ..смесь с двух источников: - первый это внешняя webка.. - второй это видеоклип.. .. все это надо одновременно смешать (а с webки и отхромакеить) ..и сразу в реальном времени выкинуть на видео выход компа. Разрешение не высокое (как на телике)).. Спасибо огромное, кто отозвался).. Вот такая у меня проблемка(.. Спасибо..
  5. Это программы такие?.. Где их скачать? (Купить).. Они позволяют производить кеинг в "реальном времени".. для меня именно это очень важно. Заранее благодарен за совет.. Спасибо)..
  6. Соответственно, наверное, надо в ПК и железо (для преобразования видеосигнала (видеосигнал - с обычных камер (обычный видеосигал)) Задачи следуюшие: - 2 или 3 входа (видеосигнал - с обычных камер (обычный видеосигал)) - Возможность Хромакея в реальном времени.. Может эта может делать какая нибудь прога (без приобретения плат)?..