Setmen

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Setmen

  1. Setmen

    Resolume 2 on the iPad

    Два часа юзаю радости нет предела!!! Работает как часы, то что касаясь скорости вообще не вопрос - хоть чечетку выбивай. Понятно что рабочий стол урезан и т.п. но мне кажется преимущества ЕСТЬ! Согласен, что держать руку на пульсе приятнее, но бывают моменты когда ты почти не видишь экрана, здесь как раз-токи и пригодиться TouchOSC.
  2. Setmen

    Resolume 2 on the iPad

    Спасибо за оперативность!!! Заморачиваться не надо!!! Только что танцы закончились. Два дня скакал. Разобрался!!! Все работает отлично! Если кому интересно пишите помогу. Конфигурация: Ноут Win 8.1 x64 + iPan Mini (touchOSC v1.9.3) + Resolume 4 arena. aquavj - Спасибо!
  3. Setmen

    Resolume 2 on the iPad

    Доброго времени суток. Есть ли у вас возможность расписать более подробно процесс танца с бубном? Мой закончился когда я пытался синхронизировать touchosc-editor с iPad (чтобы загрузить рабочее пространство как на видео у Martin Thoburn) Причём я вижу, на гаджете, имя моего РС, подключаюсь! Некоторое время думает, типа подключается, но потом пишет время вышло и все. И еще вопрос, будет ли эта система работать при такой схеме - на ноуте (РС) статичный адрес создаю сетевое соединение по средствам WI-FI (комп.-комп.) и подключаясь с iPad(а) к сети ранее созданной на ноуте. Соответственно в TouchOSC указываю ip адрес компа. Или нужно обязательно маршрутизатор? Спасибо!