V!S!ON

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя V!S!ON

  1. Всем доброго дня! Подскажите плиз кто как настраивает korg nanokontrol 2 для resolume4? С контролерами еще не разу дело не имел, поэтому перед покупкой хочется во всем разобраться.
  2. Приветствую всех на этом прекрасном форуме! Поскажите советом. Готовлю футажи для resolume4. Сначала сохраняю секвенцию из синьки в png с альфа каналом, потом в афтере подгружаю и рендерю в DXV в настройках кодека стоит альфа, но на выходе получаются футажи без нее. Что делаю неправильно, или может в самой резе есть какаято настройка?
  3. Доброго дня! Хочу взять сие чудо техники Dell Alienware 17 R2 A17-3654 для виджеинга в резе и работы в синьке максе и афтере! Вопрос в том стоит ли он своих денег? В резе есть необходимость в сведении 4х 1080fullhd слоев. И еще нужно придумать как разводить сигнал на 2 проектора, не знаю как это делается.
  4. Всем доброго времени суток! Подскажите бюджетный вариант создания конструкции для мэпинга на открытом воздухе. Считал сколько по деньгам выйдет если делать из фанеры и с учетом ЧПУ резки чтобы фанерные листы стык в стык собирались. Получилось дороговато для оргов. Может есть более бюджетный вариант материала нежели фанера, который выдержит и дождь и ветер в случае чего?
  5. V!S!ON

    Nod32 3.0.128.0 beta

    Тоже пользуюсь нодом! Отличная вещь, рекомендую.
  6. Скажи плз на каком торент трекере качаеш???
  7. V!S!ON

    Стерео конверторЫ ...

    2 MALBRED Панятна буим пробывать! ))
  8. V!S!ON

    Стерео конверторЫ ...

    а как же ментал )))))) не потянул??? Если честно и не пробывал! Просто для архвиза ментал редко кто использует, в основном врай! А что ментал сложнее ??? )))))))
  9. V!S!ON

    Стерео конверторЫ ...

    2 MALBRED да врай и макс. спасибо ) 2 breezee делал именно в красно-синем анаглифе по причине популярности именно этого сочетания в стерео очках, да и цветовое искажение имхо меньше нежели например в красно-зеленом!
  10. V!S!ON

    Стерео конверторЫ ...

    Все выше сказанное правильно по поводу стерео камер! Берем две камеры смещенные на растоянии человеческих глаз, рендерим по отдельности, потом отрендеренное накладываем друг на друга с цвет искажением под стерео очки (например красно - синие) и дико радуемся))) Сам я по професии архитектурный визуализатор, но вот жутко увлекла тема именно видеоинсталяций, пока в этом направлении ничего нет. Кому интересно и есть красно синие - очки можете посмотреть в моем портфолио, там есть две стерео работы http://photofile.ru/users/pro_vision/25081.../#mainImageLink
  11. Недавно зарегался тока! Бурно др отмечал! Обязательно отпишу))
  12. Живой и теплый, а самое главное настоящий! Всех приветствую на этом форуме!