Genius 3D

Пользователи
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Genius 3D

  1. [hide posts=5] http://rapidshare.com/files/2788652/51rend...om.bip.rar.html [/hide] на, кайфуй ! =)))
  2. Кто нить пользовался этой прогой? Поделитесь ощущениями, плиз.
  3. Я вот никогда не пользовался этой прогой, вот хочу попробовать. Она удобней чем AE ? Или может даже лучше?
  4. FreeMEN Тебе какая именно анимация нужна? У мня есть разные!
  5. Genius 3D

    Photoshop 10 CS3

    В СS3 вродебы поддерживается анимация да? Её можно использовать вместо After Effects`а ? Кто нить пробовал?
  6. Genius 3D

    Resolume 2.*

    Дайте ссылки на учебники по Resolume пожалуйста. Ато я открыл и ничё не понял, а так хочецца поюзать. Заранее спасибо.
  7. Genius 3D

    PARTICLE ILLUSION

    Такой вопрос. Создаю анимацию в PE, а именно там такие круглешки появляются. Анимация у мня в чёрном фоне, потом я его назначиваю как альфа. Так вот, PE Чёрный фон уберает, а то что внутри круглешков не уберает. Можно сделать так чтобы он полностью весь чёрный цвет убирал?
  8. У мня вопрос насчёт WMV формата. Как импортировать WMV файлы, и сохранить их как HD WMV ? Очень надо, никакая прога не импортирует её, Премьер пишет кодек не найден но не пишет какой, А windows movie maker нето, там тоже глюки. А wmv кодек установлен, что это может быть ? Кто нить сталкивался?
  9. Я слышал что есть плагин который создаёт анализатор спектра. Ну типа как в Winamp`е, палочки такие играют синхронно со звуком. Подскажите плиз как называется этот плагин.
  10. Genius 3D

    PARTICLE ILLUSION

    to VJ Alex А что именно в настройках Particle illusion`а надо изменить чтоб такого глюка небыло? Опишите подробней пожалуйста.
  11. Genius 3D

    PARTICLE ILLUSION

    Так, вот ещё что, я когда в самом Иллюжене сохраняю ( кнопочка REC) всё быстро и как надо, а та отдельная прога Illusion render тормозит вот так вот, и ещё там когда я жму кнопочку AVI options у мня выходит сообщение "error: access violation at 0x3428294 program terminated " что то типа того короче. Это версия 3.0.1 может кривая а??? Mode by Vj Alex Подтверждаю это. Сталкивался.... Версия не кривая. Просто нужно поработать с настройками.
  12. В максе шарю, но ведь есть проги типа Particle Illusion где сделать это можно намного быстрее.
  13. Genius 3D

    PARTICLE ILLUSION

    SmartNEW если б я мог разобрался я б разобрался бы! В то то и дело я ни фига не понял, вот и спрашиваю =) ZLO эффект Ethernal waves и всё. Исходный формат рендера секвенция PNG файлов. Комп ЦелеронД 3.2 ; 1.5гиг оперативки, 500 гб винт, 6600 250 метров Блин ведь так не должно быть, у мня скорость рендера ужасно медленная (( блииинн чо делать...
  14. Genius 3D

    MAC OS на Интел, вопросы

    Joyyy во во! Там те же интел процы стоят, а проги маковские. 2 Malbred А для чего стоит использовать про. видеокарты? В чём они хороши?
  15. Ну да, канопус про кодер... иль мне версия кривая попалась...попробую 2.0 поставить
  16. 2 MALBRED А именно для того чтобы создавать красивые эффекты, скажем для рекламных роликов. Ну всякая там абстракция, анимированный красивый фон итд. Или может плагины для Афтер Эффектса есть для создания просто красивых анимированных изображений. Я юзал Particle Illusion вроде ничё прога, вот что нить типа того есть ещё? Заранее благодарен!
  17. Genius 3D

    PARTICLE ILLUSION

    2 ZLO : Спасибо за ответ! И е щё вопрос, рендерю какой нить проект, процесс рендеринга сначала идёт быстро, примерно до 50%, а потом медленно замедляется и чем дальше тем медленней, комп. с проектом на 300 кадров рендерил аш 4 часа ито в 94%е комп завис. Это что за лажа такая? Версия 3.0.1 + доп. библиотеки. Заранее благодарен!
  18. Genius 3D

    Neon v2 -live visuals

    А она совместима с After Effects ? Экпорт поддерживается?
  19. Подскажите новичку, с чего начать какой софт использовать для начала?
  20. Genius 3D

    Vj Alex

    )))) Прикольный противогаз Mode by Vj Alex :lol: :lol:
  21. Ухты =) Круто. Видать весело было =))
  22. Genius 3D

    Правила хорошего тона!

    А в этом конкурсе все могут участвовать? Например такие новички как я? Очень хочется попробовать=)
  23. Genius 3D

    Мой сайт (beta)

    Красиво получилось, особенно понравился красный круг. респект!
  24. Genius 3D

    MAC OS на Интел, вопросы

    пожалуста НЕ ТУПИ И НЕ ПОСТИ пустых сообщений ((( Вы считаете это пустым сообщением? Мне даже спросить нельзя? Я реально незнаю, поэтому и спрашиваю. Потомучто все говорят что для работы с видео эффектами и композитингом лучше всего подходят MAC`и. Говорят они дают почти 50% ный прирост. Многие хвалят МАКовские проги, что типа тока вних можно сделать кое какой эффект итд. Вот я и спрашиваю в чём дело, в самом комне или проги настолько крутые? А если говорить о PC с виндой то для таких дел пользуются видяхами типа Quadro FX итд, я сравнивал ихние характеристики с обычными видяшками, они были почти равны, скорость, частота объём памяти итд. И отсюда вопрос в чём очи лучше обычных? Неужели вам так трудно было ответить на вопрос новичка.
  25. Genius 3D

    Резолюм и двухядерник.

    Если ушь он не поддерживает 2 ядерный, то про Quad core вообще можно забыть =)))