diPSy

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя diPSy

  1. Хмм, зачем ты отредактировал мой линк? Убрал мою подпись? Зачем тебе клевета? Никакого фишинга там нет, смени фаервол. Все архивы лежат на archive.org и давным давно заверены.
  2. Всем привет. Тут меня наверное скоро забанят, тк модератору очень не нравится моя подпись, видимо, она конфликтует с его эго. В дальнейшем, как и сейчас, все наши бесплатные лупы мы будем релизить на http://progressors.axisrun.org. Там же будут лежать туториалы на интересующие вас темы. Если я себя как-то нейчайно прорекламировал или еще что, вы уж извините. Хамство на русских комьюнити меня очень будоражит и выбивает из колеи.
  3. Это ты наверное его пинал и кидал? Если так - то да, у тебя будет случаться не говно, а ГОВНИЩЕ.
  4. Вообще-то он правильно написал. По терминологии так. Жду ответа на личное сообщение. Спасибо.
  5. MALBRED, NLE - non linear editing. Zotr, миди секвенсинг это просто. Посмотри max/msp или его бесплатный аналог PD. В сети есть куча манов по построению простейших миди секвенсоров.
  6. diPSy

    TextMachine 3D V8

    )))))))))))))), qwerty6 -да, конечно можно. Используя утилиту - alpha channel. Она есть в цветовом пространстве RGBA и в википедии про нее много писали. Успехов.
  7. А CS4 пакет вышел из моды? Ретроградство? Ах и ох.
  8. Аналогично отказалася от ноута и перешел на компактный microATX, Дипи видел. Встал вопрос с кофрами, пока решается сумкой - адски отвратное решение. Очень понравилась ваша реализация, но для меня очень громоздко конечно. P.S. Дипи, твой кофромужик, кстати, пока не выходит на контакт. Он точно еще занимается кофрами? Может ему позвонить?
  9. ЕМАТЬ!!!!!! У меня сдохло 600 гигов важнейших данных на этом сигейте!!!!!!!!!!! Это был просто ад. Я думал я один такой невезучий. Мрак. Что касается внешних хардов для ноутов, то лучше использовать самосборные внешние hdd, т.к. вы точно знаете что внутри. Покупается обычный 3,5 хард + докупается внешний кейс. Все отлично работает и по usb и по ie1394 и по esata.
  10. Тоже думаю о приобретении полного комплекта.
  11. Переназначение midi cc на любом контроллере от m-audio лучше всего делать из встроенного аппаратного меню, если его нет, то через прилагаемый софт. Midi-OX - это программа для мониторинга midi и для роутинга. Если вы каким-то образом переназначали там CC (Control Channel), то кроме дополнительной задержки это вам ничего не принесет. Да, Резолюмовские кнопки не едят CC, это естественно. Если кому-то интересно, могу все подробно расписать на примере m-audio Axiom 49. Спасибо.
  12. diPSy

    Resolume 3

    Резолюм 3 на золоте. Вэлком.
  13. diPSy

    ArKaos GrandVJ

    Да, новый GrandVj очень стабилен. Пока не нравится только отсутствие биндов на in и out поинты. Очень неудобно для лупинга.
  14. diPSy

    Видеотуториалы по VJO

    Всем привет. Оставляйте заявки на темы для видеотуториалов по VJO, если конечно вам это интересно.
  15. diPSy

    Resolume 3

    Да. Регься и сливай.
  16. diPSy

    ArKaos GrandVJ

    По поводу интерфейса, а вы пробовали запустить одновременно Resolume + Ableton? А Arkaos + Ableton? Выводы очень ожидаемые.
  17. diPSy

    WinXP SP3

    Поставил СП3, интегрированный в англ. билд винды с драйверами и регистр фиксами. Работает. Ничего конкретного сказать не могу, т.к. непонятно, где ручная правка, а где пак =).
  18. diPSy

    Resolume 3

    Дуал(Квад)хеды должны работать, иначе, будет просто смешно. + будет поддержка аппаратного ускорения эффектов(через GL, тк это кроссплатформа), т.к. юзается новый стандарт фрифрэймов (1.5). По сути, это везде скоро будет, так что ничего крутого в этом нет. Предложение Аркаоса кажется мне более профессиональным, но Резолюм, как всегда, должен брать интерфейсом. Видео презентацию, кстати, можно скачать с Vimeo. Удачи.
  19. diPSy

    Visual Jockey + plugins

    По поводу саунд анализатора- надо в настройках записи (микшер/свойства/запись) подергать фэйдеры, касательно SBlive за внутренний дуплекс отвечает фейдер- What U Hear. Если звуковуха не поддерживает полный дуплекс, то перенаправление аутпута на лайн ин является верным решением.
  20. Фреефреймы эти покупались, не за благодарность. Мэйби юнион?
  21. diPSy

    BluffTitler DX9

    А мне она показалась какой-то слащавой что ли, не зацепила...
  22. Забавная, но я чет не вкурил там немного интерфейс, но рендер там интересный конечно. Кста, миди там нет походу - шлак.