DeathFinder

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeathFinder

  1. DeathFinder

    Sony Vegas 7.0d

    Хм.. ясно, спасибо, попробуем на досуге... А как на счет спектрум аналайзера и счетчика времени на экране? Как это можно реализовать, и можно ли?
  2. DeathFinder

    Sony Vegas 7.0d

    Да я уже решил эту проблему. Рендерил с хорошим качеством и потом в Дабе пожимал как надо. (А как потом склеить все те чести, если бы я рендерил по кускам?)
  3. DeathFinder

    Sony Vegas 7.0d

    Возможно ли в видео вставить Srectrum Analizer (если говорить языком винампа), который бы торчал допустим где нибудь в уголке фильма? Если да, то как бы вы это реализовали, понадобись вам это? PS: такой же вопрос про счётчик обратного времени.
  4. DeathFinder

    Sony Vegas 7.0d

    Не.. места хватает, потому если делать мув с настройкой качества 10 - всё норм (1-самое лучшее, при увеличении коэффициента качество хуже). А вот стоит поставить 11, то всё, вылетает. 12, 13, 14... тоже пробовал - вылетает.
  5. DeathFinder

    Sony Vegas 7.0d

    Проблему решил небольшим сдвиганием треков в проекте Вегаса. Другой вопрос: при сохранении фильма в Вегасе XviD Mpeg-4 Codec-ом, при установке качества выше 10, на 11% обработки происходит вылет Вегаса с крит ошибкой. Всегда на одном и том же месте. В одном из постов видел что у человека не хватает оперативки, у меня 2 Гб.
  6. DeathFinder

    Sony Vegas 7.0d

    Смотнировал видео в вегасе, из-за нехватки места на жестком сохранил фильм кодированным на высохих настройках (XviD Mpeg-4 Codec). При перекодировке в виртуал дабе этим же кодеком, но с более низким качеством, звук немного смещается, это исправимо?
  7. DeathFinder

    Sony Vegas 7.0d

    Больше вариантов нет?(
  8. Добрый день. Хотелось бы у вас кое что спросить. Мне нужно чтобы кратковременно возникал и потом плавно затухал эффект Glow. Никак не могу добиться плавного затухания( Как этого добиться? PS: стоит руссифицированная версия.