Joon2000

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Joon2000

  1. Joon2000

    Советы начинающим!!!!

    Под сплитором я подразумевал приблуду для завода видео в комп и не одного канала, а как минимум 10-ти каналов.НЕ ребята всё оказалось намного проще чем вы думаете, мы провели совместное выступление вместе с ляписами в точке, все остались довольны. По фабуле было (так техническая инфа) 6 камер и два бука и всё енто через пуль цена которому 16 000 рублей. Показывалось всё на 8 плазм без потери качества. Единственный минус данного пульта енто отсутствие эффектов.
  2. Joon2000

    Советы начинающим!!!!

    НЕеее. бук хороший, поверьте. Платы есть но это всетаки платы. а не блок для бука по 1394. Всетаки пульт это не то.
  3. Joon2000

    Советы начинающим!!!!

    Хочется приблуду не в виде пульта. а в виде блока с разьёмами и контролькой через ноутбук, при помощи программы, а выход с ноутбука уже не проблема.
  4. Joon2000

    Советы начинающим!!!!

    Благодарю за подсказку. Но четыре входа всетаки маловата. Нет ли случайно чегонибудь по серьезнее? Нужно как минимум 8 входов.
  5. Joon2000

    Советы начинающим!!!!

    Простите забыл оставить адрес joon2000@mail.ru
  6. Joon2000

    Советы начинающим!!!!

    Привет всем участникам форума. Как я понимаю всем не безразлично VJ. Мы с друзьями хотим замутить такую тему. Помимо смонтированного видео запустить на проектор видео из зала, порядка 8-12 камер. С камерами проблем нет, а в контролером который бы вбирал в себя 8-12 видео потоков в композите при ентом без потери качества. А управлялся с бука в реальном времени выдавал мы найти не можем. Хочу о обсказаться все мы проффесиональные телевизионщики. Такие пульты существуют но они стоят от 10 000 $ до бесконечности, а хочется бюджетно. Хочется попросить если кото работает с таким контролером отзовитесь, будем рады.