olegti

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя olegti

  1. Спасибо за напоминание скачать! )))
  2. olegti

    Приветствуем новеньких )

    Это он http://artpixel.ru/dom/images/mixer/se_500.jpg ? ) да, он! подсмотрел его у наших палами-экранщиков.
  3. olegti

    Приветствуем новеньких )

    ну то что называется видеодиджеингом и работы которые я посмотрел - я вполне подхожу под это понятие. честно, то уж давно этим занимался (как оказалось) просто не находил этому название. с тех пор ка вожу с собой простенькие свитчер (DATA-500) , просто фанатею от того что свожу и показываю видео под живую музыку.
  4. olegti

    AE plugins

    пишите, что нужно. из последних вродь есть всё. велкам. )
  5. olegti

    Приветствуем новеньких )

    рассказывай где делал видеоряд? если по работе то завязан на площадке ЛЕТНИЙ АМФИТЕАТР (6219мест) тут и стоит всё основное, и отсель тянуться ниточки на другие подпроекты и фестивали. а если по душе то работаю с этнической музыкой, в основном вожу пластинку двд + игра света, иногда всёж на площадках бывают свитчеры тогда подключаю и ноутбук, и все резервы которые есть на площадках. из московских, то это клубы ТОЧКА, ДОМ, ПЛАН Б . из питерских - РОКС, АРКТИКА. ну и естетвенно, что разные площадки среднего региона европы.
  6. olegti

    Как вы находите где выступать?

    обычно меня просят чтото оформить. сами зваонят. я подготавливаю. а в день выстпуления засаживаюсь за пультик и ... ПОЕХАЛИ
  7. olegti

    Как нашли этот форум?

    честно, то попросту заинтересовало данное направление (так кка видимо этим занимался а нге знал что это так называется) залез на гугль и набрал видео-арт и VJ вот я тут
  8. olegti

    Приветствуем новеньких )

    здрасти. я тут то жновенький. 4года занимаюсь афтерэффектом и делаю различные видеоряды для некоторых фестивалей в беларуси. в этом году на один из фестивалей купили 40 метров светодиодников 4 видеосвитчера и компы с визуалжокей. и тут меня понесло - вдруг всё стало интересно. вот я тут.