Sniper

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О Sniper

  • Звание
    Не понятно кто
  1. Вот и слава пришла! :o:D:D А воз и ныне там... Ладно, насчет разрешения уговорили. Дайте ссылку на что-нибудь качественное 720 х 576, посмотрю, как это будет выглядеть. А я и не обещал легких путей :o За что же платить 400$ ? На самом деле пока я не получил ни внятного ответа по ценообразованию, ни реальных предложений. Сдается мне, что сваяю сам все в ParticleIllusions.
  2. Хорошо. Разъясните мне пожалуйста для понимания вашего ценообразования технологию получения того же водоворота - софт, время и т. п.
  3. Ну, не помогут так не помогут. Хотя особо интересные можно растянуть до нужного разрешения. Жду тестовую демку на заданную тему. По результатам будет выбран исполнитель. Все желающие могут присоединяться.
  4. переключите разрешение своего монитора на 720*576 - узнаете нахрена. Первую сцену я уже описывал. Можно рассматривать ее как тестовое задание - можно с низким разрешением, не всю, но чтобы видна была рука мастера. :o На свои портфолио не отсылайте, задача совершенно конктретная и в корне другая. И, как мне кажется, для профессионала, имеющего "километры" футажей и подобный опыт вообще плевая. А в чем проблема-то?
  5. ТЗ будет расписано по секундам. Срок ~ месяц. Разрешение 1024х768 минимум.
  6. Самим - да. Поэтому и обращаюсь к тем, у кого есть опыт и библиотеки. За хорошее качество (техническое и художественное) цена вполне адекватная. Но поработать придется по полной, т. к. надо будет обсуждать варианты и корректировать по ходу.
  7. Конкретизирую задачу. Видео будет использоваться в качестве динамической декорации на заднике сцены во время танцевального спектакля. Состоять будет из нескольких сцен. Например, в первой сцене нужно изобразить что-то вроде затягивающего "страшного" водоворота по центру экрана ~15 сек, затем на его фоне появляются анимированные в стиле "звонка" слова типа ...безда - это иллюзия... или что-то в этом роде (уточним), далее водоворот взрывается каким-нибудь пестрым фейерверком. Итого первая сцена ~30 сек. И так далее в том же духе. Все шоу 40 мин. Видео там будет от силы 10 мин, но это должно быть впечатляющее видео. Сделать самим можно, но надо искать нужный материал. А у вас он наверняка есть.
  8. Материал ваш, но что хотелось бы покажу.
  9. Господа просветите, какой порядок цен на изготовление 30 мин. видео микса по предложенному сценарию?