djradik

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя djradik

  1. Прошу прощения! Возможно многое изменилось с момента последнего моего посещения... Сегодня постараюсь сфоткать и выложить наш клуб!
  2. ЭЭээ.. )) Ну вообще то нужен бездельник!) Это как это? Есть вакантное место в нашем комплексе, тока нет компитентных людей! т.е. работенка есть на длительный срок! Главное чтоб был интерес к работе!!!
  3. знаю я одного VJ Сat вроде так он себя называет... ЭЭээ.. )) Ну вообще то нужен бездельник!)
  4. Клуб открылся недавно! месяца 3 назад... Напичкан видео аппаратурой: 1 проектор посреди сцены, 6 или 8 плазм (не помню) по периметру, комп с софтом ArKaos, видео микшер на 4 канала, ну и по мелочам там видео проигыватели! Это что касается видео... Говорить про звуковое и световое оборудование я думаю здесь не очень будет уместно!) По интерьеру очень богат и красив)), все в красной коже и мраморе... Сразу прошу прощения за оффтоп! Хотел бы познакомиться с Казанским чуваком, который мог бы творить красивые вещи с видео для дальнейшего сотрудничества!
  5. Ну вообще, как уже говорил я вообще не парю в VJинге и чувака который в этом бы парил у нас нет, и суть проги заключается в фиксации различных короткометражных авишек, примерно по 5 сек на каждую клавишу клавиатуры, + применение различных эффектов к этим клавишам... т.е. все видео накладывается в живую! ) + наложение на видео текста... Есть функция записывания порядка нажатия на клавиши с последующим лупом! Чем я от нехер делать и занимаюсь...)) Короче, если не лень найди и скачай ArKaos 3.6!
  6. А что за клуб? Мы делаем вечеринки АрхиПати в Казани, всегда у меня проблема с нормальным проектным оборудованием возникает во всех клубах, каждый раз приходиться ее героически преодолевать когда к вам приезжаю. Клуб Shimmer, находиться в развлекательном комплексе КОРСТОН И я слышал что 30 ноября проходить выставка VJинга, почему в арене!??? не хочу наезжать, но талкового оборудования я там не видел...
  7. Всем привет! Я работаю в одном Казанском клубе. У нас мееться оборудование для VJинга и софт ArKaos, куча плазм и проектор. Человека для управления всем этим добром в штат брать не хотят. Ради интереса я сам ковыряюсь в этой проге, но что то надоели мне одни и те же картинки на экране. Хотел бы у вас спросить, где можно достать маленькие залупленные AVIшники и MOVки? Возможно у кого нибудь есть заезженные короткометражные авишки с которыми не жалко поделиться... Был бы очень благодарен! ) Если кому то интересно дайте знать djradik@bk.ru