Tomcat

Пользователи
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tomcat

  1. В отличном состоянии. В Казани, могу переслать в другой город. В конце апреля буду в Москве. Цена 6000р
  2. Продам BCR2000 в Казани, В отличном состоянии. Могу переслать в другой город. В конце апреля буду в Москве. Цена 6000р
  3. Была вечеринка на теплоходе. Работал всю ночь и уже порядком устав, включил какой то луп, сверху закинул еще один слой, прыгающий под музыку и пошел в каюту отдыхать. Через некоторое время выхожу и вижу, как какая-то пьяная чикса стоит у моего компа и очень усердно крутит ручки на миди-контроллере явно ощущая себя диджеем. Ну я поглядев на это пошел отдыхать дальше, так как все устройства ввода (клава, мышь, коннтроллер) были у меня предусмотрительно выдернуты.
  4. это файл проги, который лежит в applications/modul8*
  5. Tomcat

    Обломай соседа! )

    Тогда будут отключать холодную. А водоохладитель проблематичнее купить, чем водонагреватель. Хочу выкинуть ненужный мне шкаф из комнаты.
  6. Если с макбукпро играют, то обычно используют Matrox TripleHead2go или DualHead2go
  7. Мультипроекция http://www.garagecube.com/modul8/index.php?c=newen&p=newen4
  8. Tomcat

    Resolume 3

    Это все дело привычки. Хотя признаю, что резолюм 2 — самая удобная для меня программа. Помнится я освоился в ней за пару дней и спокойно отыграл первый лайв) Пересев на мак, я до сих пор не могу привыкнуть ни к модулэйту, ни к видиэмиксу. То что спокойно делается в резолюме 2, проблематично добиться в других прогах. Пока толком резолюм 3 не смотрел, но уже первое впечатление — не хватает удобства 2й версии=)
  9. Tomcat

    Resolume 3

    для мака ссылка в ветке Resolume 3 Avenue под MAC
  10. Tomcat

    Resolume 3 Avenue под MAC

    Резолюм 3 появился на торрентах. UPD: работает! [hide posts=70]выложил сюда http://ifolder.ru/11175735 pass: SpookyPad[/hide]
  11. гыгы рецепт как раз и взят оттуда и переведен здесь))) у меня тоже проекты старые убиваются, но я думал что это из-за того, что папка с сэмплами была перенесена в другое место на диске.
  12. А я вообще никогда не курил))) А по книге Карра могу сказать, что несколько моих друзей, заядлых курильщиков, спокойно бросили курить после ее прочтения)
  13. Почитай Аллена Карра, думаю поможет)
  14. Тихо, как на кладбище... Недавно как раз Key с Ляписами приезжал, хотел посмотреть... но сам не мог приехать.
  15. странно у меня по 1394 была задержка гдето в треть секунды( изза этого от одного проекта отказался надо еще раз посмотреть че да как)
  16. 1. По 1394 и юсб довольно большая задержка. VDMX5 видит подключенные таким образом камеры прекрасно. Можно наверно попробовать использовать тв-тюнер pinnacle hybrid pro stick, но как он в работе и какая будет задержка я не знаю.
  17. Tomcat

    Недостатки и ошибки программы

    По поводу кодеков, разработчики заточили резолюм под Photo JPEG на маке и PICvideo M-JPEG на винде. О чем и сообщают в мануале и настойчиво рекомендуют их использовать. Кстати про растягивание футажей разработчики уже с давних времен рекомендуют в целях быстродействия, использовать футажи, имеющие то же разрешение, что и output resolution. Наверно поэтому и нет функции подгона размкра футажа под размер экрана. Хотя помнится раньше вроде была.
  18. Tomcat

    Недостатки и ошибки программы

    Ага, тоже интересно где эта функция. Пока один вариант - ручками.
  19. Tomcat

    Недостатки и ошибки программы

    Ох, наворотили! =) Сначала по интерфейсу. Сперли с ВДМХа, но сделали по своему. В целом нравится. Неудобно что при 3х-панельном режиме, кнопки налазят друг на друга. Шариком прокрутки мыши надо пользоваться аккуратно, постоянно цепляются какие-нибудь фэйдеры. Настройку мультимониторности сперли с модулэйта-) пока все. чтото еще... а да, на маке работает стабильно, подтормаживает только при загрузке новых сэмплов. Кварц не понимает, флэш не понимает(
  20. Tomcat

    VDMX5 - Realtime Video Studio fot Porfessional VJs

    да http://www.vidvox.com/ почитай системные требования внизу справа.
  21. Tomcat

    VDMX5 - Realtime Video Studio fot Porfessional VJs

    Распаковываешь ZIP, запускаешь. Или ты ее под виндой собрался юзать?
  22. как там у Малбреда в подписи? - не говори спасибо, поставь + в рейтинге и не пали рецепт, удали в сообщении названия файлов
  23. Файл аппа удалял? я ж писал, что 100% работает у меня с 2.5.2, выше не пробовал.
  24. в модулэйте есть модуль для рисования(простейший paint:)) и создания анимашек онлайн получается прикольно)