eBosch

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный
  1. сори =))))) с беринжером разобрались, всё ок =)
  2. eBosch

    Modul8

    ой ой!!! а можно както в отдельный топик и поподробнее! очень надо такое совершить! сори .. если я прально понял то речь идёт а том чтобы поставить OSx на PC ? да ещё и на сьёмный винт ? да ещё и наверное хотелось чтобы видио и звук работало =), лучше накопить денежкаф и купить MAC - оно и спокойней будет и не без лишнего гемороя. Но если геморой иметь всё таки хочеться то вам сюда http://www.applelife.ru/index.php?showforum=3 У меня в данный момент на ноуте стоит JaS Mac OS 1.4.8 Tiger c sintex ядром
  3. угу, есть такая хитрая сафтина - "Midi Translator" пока возможности попробовать нет, чуть позже отпишусь. но самое загадочное: если сматреть на скрин вот из етой статьи - http://createdigitalmotion.com/2006/04/22/...ontrol-for-vjs/ то заметное, что на клавиши забиндены - pause, reverse, forward, random =)))
  4. Joyyy BCR2000 - стоит порядка 6000 руб. (куплен пару часов назад) http://market.yandex.ru/search.xml?cvredir...1&text=BCR-2000 На нём 1 - 1 USB 2 - 3 MIDI разьёма 3 - 2 FX разьёма оч приятная штука =)))) А теперь о проблеме ... Resolume (2.4.1) BCR-2000 (fireware 2.10) с ПК соединён по USB не назначаются "Other notes" (c "Controlers" всё ОК) на какую бы ручку или кнопку не назначаиш ... ставит 1 0 (я так понимаю 1=номер регулятора 0=номер канала) до BCR2000 с миди контролерами дела не имел вообще, много пока не понимаю =))) Разъясните плиззз в чём грабли ?!