imger

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О imger

  • Звание
    Не понятно кто
  1. imger

    Resolume 2.*

    Можно ли подключить к ресолюму плагины от винампа? NullSoft, MilkDrop, и т.д.
  2. imger

    Resolume 2.*

    KaMeHb, в 2х словах - что это такое? MALBRED, разве реально одной только мышкой всё успевать?
  3. imger

    Resolume 2.*

    Объясните, пожалуйста, новичку, как вы работаете в ресолюме? Ведь в темпе менять эффекты и футажи это почти нереально, тем более еще изменять силу эффекта, скорость воспроизведения ролика, порядок слоев, яркость каждого канала, вобщем все эти параметры, которые там доступны и т.д. Пробовал включать режим хаос, посмотрел несколько минут, в принципе мне понравилось. Конечно это далеко не показатель профессионализма, но для начального-среднего уровня я думаю этого хватит. Единственное, в момент приближения кульминации музыки и самой кульминации не хватает определенных эффектов, например вспышек. И в моменты тишины тоже делаешь всё "потише". А так, когда просто музыка играет? Вот у меня на данный момент главная проблема в этом. Поделитесь опытом...
  4. imger

    Resolume 2.*

    teknoir, а у тебя как настроено?
  5. imger

    Resolume 2.*

    Такой вопрос еще возник по ходу: как в ресолюме, например если мне надо, поставить вспышку? или мгновенно поставить другое видео, потом в определенный момент добавить какой-то эффект. как я посмотрел, там все только мышкой, т.е. очень долго, моментально невозможно.
  6. imger

    Resolume 2.*

    не совсем понял, я недавно в этом деле) про лого: на форуме есть поиск? а то он выбрасывает в гугл. тему не нашел...
  7. imger

    Resolume 2.*

    Кто как хранит футажи? Распределяете по принципу "люди, машины, небо, природа, город, насекомые", или по принципу "медленно, средне, быстро, рубилово", или по принципу "хаус, техно, днб, электро"? Если я чего-то не понял в этом вопросе, просьба направить на верный путь ) Хотелось бы иметь возможность в мгновение переключаться между такими классификациями... есть идеи? Еще такой вопрос интересует: ставите ли вы своё имя на экран? Как часто, от чего зависит?