sonyakot

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О sonyakot

  • Звание
    мимолетный
  1. нукуда никакая прогрессия не пойдет)))).... .. они у меня принимают (уже) противозачаточные средства))):D .. так что... роды принимать не нужно будет и у меня останеЦЦа достаточно свободного времени, чтобы задавать глупые вопросы....:D :dash2: снова и сноова :haha::D
  2. sonyakot

    Sony Vegas уроки

    АААААА!!! здрасьте!!!!!!! спасите помогите))))) дааайте серийный номер для 7-го вегаса... .. туда ведь любой подойдет??? .. установила только что.. а тут.. "такая неожжиданность")))))))))))))))))))))))))))))) :cry: Sony_Vegas_v7.0b_Build_151_Setup.exe... для этой версии.... ... неету?
  3. sonyakot

    Sony Vegas уроки

    а скажи плиз полное название програмки и версию......... она "тяжелая" вобще? и в смысле веса и в смысле работть в ней как?))) .. сори за возможно глупые вопросы.. но я ш ...не спеЦ... пока что ))):D
  4. sonyakot

    Sony Vegas уроки

    перешла по ссылочке но если чесно не разобрала ничего.... ...так.. а..вот .. вопрос.. .. можно ли в вегасе , как резинкой в фотошопе , стирать все не нужные детали??? .. если да? то как???? .. спс
  5. Внимание!! скрытый текст. Для его просмотра вам необходимо набрать 50 сообщени уух... 5о сообщений.. классная наверное программка))) а есть подобные программки ... может сообщений за 15? ))) сори.....
  6. :D я помню все ИХ имена))))) Шерхан, Соня, Шпонка, Вася (она), Миссис Солис, Мухтар)), Леся и Рома, Коко!
  7. ага ДЕВЯТЬ))).... их вобще было четверо... довольно долго нам удавалось "контролировать" ..ИХ.. но однажды.. кот таки поймал одну из трёх))) и ИХ стало 6.. а потом еще раз не уследили и тперь их 9 )))) коту просто 16 лет..было бы подло)))) его кастрировать.... а с малышами уже ....вопрос решен))) жалко.. а как иначе... у нас ведь всего 3 комнаты))) а не 30...))) хотя как по мне ..... чем больше живности тем веселее)))))
  8. sonyakot

    #1 Video Converter 4.1.44

    =-O ... сразу накинулись.... :cry: ..
  9. ...я думала Malbred... это Мальборо Красное ))))) сори)
  10. а у меня 9 котов) и я живу на 9м этаже))- эт так, к слову))) ..кошку, что любит спать сомной , зовут Соня...нашла на мусорнике года 4 назад.. (не то, чтобы я там что-то искала...:D но кошку забрала,...3 дня прятала под кроватью...в результате нас не выгнали издому)).. .. моё фторое половинко называет меня "кот") не смотря на то, что логичнее было бы "кошка" .помоему прикольно звучит одним словом - "сонякот")) а в аське я sonya... и вобще люблю поспать.... сон- это роскошь!!!!:victory:
  11. sonyakot

    Приветствуем новеньких )

    :victory: Драсьте ... я еще одно новенькое)) я и мой метод "тыка" !!! он помог мне с вегасом, (фотошопом), particle illusion и с др. програмками.. но теперь мы решили капнуть глубже и пришли к Вам) надеемся не выгоните))))
  12. sonyakot

    Sony Vegas уроки

    можно еще вопрос... кеинг- это ... эффект??? ...где? в Вегасе? можно немножко детальнее? или если есть возможность, дайте ссылочку на соответствующую литературу ... позяяялуста!
  13. sonyakot

    Sony Vegas уроки

    ..спасибо ( +я Вам тоже придавила) у меня тут еще один вопрос... .. что делают "умельцы" для того, чтобы на этом фоне, будь он синий или зелёный, не было тени??? .. и если можно расскажите немножко подробнее о рассеевующем свете!
  14. sonyakot

    Sony Vegas уроки

    это"цветное на черно-белом" можно применить только к изображению? или с видео "кусочком" можно проделать то же? P.S. ищу книжку Сони-Вегас 5 или 6 Делитесь? если у кого есть идеи как в домашних условиях создать приличный!!!- cиний фон??
  15. sonyakot

    #1 Video Converter 4.1.44

    Apollo.No1.Video.Converter.v4.1.44.WinAll.Incl.Serial [Внимание!! скрытый текст. Для его просмотра вам необходимо набрать 10 сообщений..... .... блин...э:help:то не правильно... .. кому мне писать либо от кого получать єти 10 сообщений... если я сюда зашла в поисках информации а сама толком еще помочь никому ничем не могу.... мне нужно просто засорять Ваш форум??? хорошо... 1е из 10 вот!!! - считается???