Xost

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Xost

  1. качал с торрентс ру, давай ссылку попробую заново поставить твою версию.
  2. Xost

    вывод звука из arkaos grand vj

    Люди а как отключить в 3.6 звук?
  3. я бы просто переустановил прогу, скорее всего криво встала... Переустанавливал, не помогает! В добавок появилась таже проблема что и у LeonRrrr - Второй монитор показывает визуализацию, но показывает только файлы AVI . Эффекты не показывает, фотки не показывает. Только AVI. У ковонить что то подобное еще появлялось?
  4. Братья, проблема! вывода на второй моник из grandvj, все работает, но когда я жму клавишу на миди на основном мониторе ропадает интерфейс и отображается фулскрин, такой же как на втором монике. Пробывал квыряться в настройках, не помогло. Может кто знает ка лечить????
  5. Лекарство есть, проблема в том что я пользую аркаос 3.6.1 а щас хочу перейти на гранд дж. нехочется делать новые раскладки патчей, как бы их из старой версии перетащить? у тя под Мас Grand VJ или под винду? вин
  6. Xost

    ArKaos GrandVJ

    Люди подскажите как в GrandVJ настроить кеймапинг на крутилки и ползунки миди клавы ??? у меня novation remot sl33.. полусается только стандартные клавиши настроить.... Хелп!
  7. Спасибо. Буду лабать.
  8. пробовал кейген от 1.0.2. поставить на 1.1 и то не работает)...тебе под какую версию надо табл? и под какую ОС?8-) Лекарство есть, проблема в том что я пользую аркаос 3.6.1 а щас хочу перейти на гранд дж. нехочется делать новые раскладки патчей, как бы их из старой версии перетащить?
  9. Сабж. Буду весьма признателен.
  10. Xost

    Оптимизация - "разгон" АрКаоса. Кодеки.

    Поддерживаю! Очень правильное решение.
  11. Xost

    ArKaos GrandVJ

    Люди а есть дополнительные эфекты к нему?