VJ illusion

Пользователи
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя VJ illusion

  1. НУ тут все просто : 4 входа - 1 выход. Таких девайсов несколько. Местонахождение - Одесса. Доставка за счет покупателя. Запросы в личку Обращайтесь.
  2. Я купил его не на много дороже. А сейчас, просто лежит мертвым грузом и в ближайшее время использоваться не будет.
  3. О девайсе : http://www.musiclife.kiev.ua/shop/midi-kontroller-behringer-bcr2000.html Полностью рабочий. Состояние отличное. Продаю всвязи с прекращением деятельности . аходится в Украине (Одесса-Киев). Пересылка за счет покупателя. Обращаться в л.с. . Алексей.
  4. О чем речь : http://s695.photobucket.com/albums/vv316/auras80/Panasonic%20Digital%20Av%20mixer%20WJ-AVE7/ Цена 100 уе. без торга. Полностью рабочий. (запала 1 кнопка , на работу не влияет.) Все характеристики в гугле. Находится в Украине (Одесса-Киев). Пересылка за счет покупателя. Обращаться в л.с. Алексей.
  5. Б.у. Видеомикшер Panasonic ave 7. (Очень легкий) Входные в/каналы 3 Вход видео 3 композитных (RCA) + 3 S-video Вход аудио 3 х 2RCA + 1 x микрофон (jack) Выход видео (программа) 2 композитных (RCA) + 2 S-video Возврат видео (монитор) 2 композитных (RCA) (каналы 1-2) Выход аудио 2 х 2RCA Эффекты микс, шторки (96 видов), PiP, стоп-кадр, строб, мозаика, рисунок, негатив, кеинг по яркости, цветокоррекция Система PAL. Сколько дадите ?
  6. Со звуком лажа в начале 1го ролика. Влом было перезаливать. Со столом тоже, но ничего за 15 минут не поломались ) А вот всю ночь я бы так не выстоял.
  7. 22.05.2010 22:00 – 10:00 Treetrolla Records & Sacred Paradigm presents: Psychedelic Trance Outdoor Event “POW-WOW” RITUAL FLOOR (10kwt L-Acoustics): DERANGO PUROSURPO (Malmo, Sweden) LIVE! (Sanaton Rec., Parvati Rec., Treetrolla Rec.) http://www.myspace.com/derangomusic Alienapia (Kyiv, Ukraine) LIVE! (Space Baby Rec., Phototropic Rec.) http://www.myspace.com/alienapia Saikozaurus (Kyiv, Ukraine) LIVE! (Treetrolla Rec., Zaikadelic Rec., Mighty Quinn Rec.) http://www.myspace.com/saikozaurus Shivattva (Odessa, Ukraine) LIVE! (Treetrolla Rec., Skygravity Rec.) http://www.myspace.com/shivakimusic Isotop (Semi-Conductors, Kyiv) http://www.myspace.com/neuroquake Seki-Kmeki (Kmek-Tribe, Odessa) http://www.myspace.com/106195557 Raizer (Treetrolla Records owner) http://www.myspace.com/treetrollarecords Bong Namaste (Sacred Paradigm, Odessa) MEDITATIVE FLOOR (2kWt L-Acoustics): Nils Goran Erixon Duo (Sanaton Records, Sweden) LIVE! http://www.myspace.com/nilsgoranerixonduo Zymosis (Altar Rec., Kagdila Rec., Space Baby Rec., Kyiv) http://www.myspace.com/zymosispsy Сelestial Consciousness (UAF Rec., Lviv) http://www.myspace.com/celestialconsciousness Vapour Ghost (Liquid Tune Rec., Odessa) http://www.myspace.com/vaporghost Seki-Kmeki (Kmek-Tribe, Odessa) http://www.myspace.com/106195557 Mindwarp (Clocktail Rec.) Odessa http://www.myspace.com/clocktailrecords Reach (D.S.Family) Odessa http://www.myspace.com/digitalreach Так же, в создании атмосферы и содержания ритуала примут участия мастера декора и дизайна: DECO: Dimorphic (Lviv) Creative Minds (Kyiv) Kmek-Tribe (Odessa) + Secret Guest Укротители огня: Pyromancy Raduga Видеоинсталляции by VJ ILLUSION Tranceshop «Радужная Лавка» Forest-bar с лояльными ценами Укрытие на случай дождя Good mood Security Parking Bull-Stop concept Телепорт на место автобусами с 20:00 до 23:00 от Театра «Музыкальной комедии» (пересечение Французского бульвара и ул.Пантелеймоновской). Стоимость проезда 10 грн. в одну сторону. Entrance: без флаера - 120 UAH с флаером - 100 UAH Гостям из других городов (паспорт + билет) - 80 UAH Предварительный орг.взнос на сходках в г.Одесса: с 23.04 по 01.05 – 80 UAH с 02.05 по 14.05 – 90 UAH Контакты: Василий 093-848-23-13 icq: 344617570 treetrolla.records(at)gmail.com Паша 063-565-61-16 icq: 484862789 545043(at)gmail.com Встречи Вконтакте http://vkontakte.ru/event17173957 http://vkontakte.ru/event17173508 На территорию мероприятия ЗАПРЕЩАЕТСЯ проносить: алкоголь, оружие, наркотики и средства их применения! Пожалуйста, берегите природу и выкидывайте мусор только в специальные мусорные пакеты! Организаторы имеют право отказать Вам в гостеприимстве, без объяснения причин!
  8. VJ illusion

    USB 3.0

    Samsung представила внешние накопители с поддержкой USB 3.0 Гигант в сфере потребительской электроники, Samsung Electronics, приступил к поставкам новых внешних накопителей STORY Station с поддержкой высокоскоростного интерфейса SuperSpeed USB 3.0. Накопители облачены в серый алюминиевый корпус с красным логотипом. Разработчики предлагают модели с 1 и 2 терабайтами дискового пространства. Помимо совместимости с USB 3.0 устройства хранения также работают со стандартами USB 2.0/1.1. Максимальная скорость передачи данных может достигать 5 Гбит/с. К другим особенностям STORY Station 3.0 относится наличие трех энергосберегающих режимов. "Винчестеры Samsung STORY Station 3.0 предназначены для продвинутых пользователей, которые требуют высокую скорость передачи данных, безопасность и стильный дизайн продукта", - говорит Х.С. Ли (H.S. Lee), вице-президент маркетингового отдела по устройствам хранения в Samsung. "Накопители позволяют передавать объемный мультимедийный контент за минимальное время". Samsung STORY Station 3.0 поставляются с программным обеспечением Samsung Auto Backup, SecretZone и SafetyKey, которые служат для защиты данных. Производитель сопровождает новинку трехлетней гарантией. Информации о стоимости не поступало. Взято с http://www.internetua.com/Samsung-predstav...derjkoi-USB-3-0 Добавлено 04.26.2010 15:04:26: Дождаться еще ноутов с юсб 3,0 и проблема с низкой скоростью внешних жестких будет решена ) не указывается только будут ли загружаться ЦП при работе интерфейса.
  9. 2 krybin Я имел ввиду производительность системы вцелом . А на счет айфона : Видел я эту историю ... но практика использования своего тачфона, показала неудобность (неточность нажимания) сего впринципе , да и просто рука устает через 20 минут. Уж лучше мышкой тыкаться .
  10. еще бы написали "Виджеить с мобильного или калькулятора" )))
  11. А я теперь спокойно умещаюсь на своем мопеде Гггггг ))) Чуть позже выложу фотку, как все получилось .
  12. Видимо, поэтому, V4 немного по больше и по дороже! p.s. Если уж совсем мало денег, а микшер хочется, лучше найти гденить на ТВ или в инете, старенький Panasonic Wj-12 и купить на копейки! Хоть старенький, но полноценный микшер! Есть у меня микшер полноценный (панасоник виа 7) ... Но в итоге когда едешь на опен, - везу с собой рюкзак, чемоданчик и еще кулек приходится с собой брать . Это только аппаратура . А еще стоит взять с собой "набор туриста" =) Поэтому я решил спаять эту штуку и купить малюсенький ДВД . В итоге избавился от пакета )
  13. Вобщем сделал я себе такую штуку, правда с некоторыми изменениями . Странное получается микширование : грязноватенькое(видео с которого переходишь искажается) и с вычитанием . Т.е. в средней точке пропадает сигнал . ТАк что микшировать нужно быстро . Это минусы . А плюсЫ - размер и вес . Вывод : Пользоваться можно когда не сильно ответственное мероприятие , типа приватов .
  14. Не , с ездой на рельсах ошибочка выходит =) Камеры должны быть статичны, даже никаких наездов-отъездов , иначе мы бы летали по заднику =)
  15. Исходное качество - Pal DV . Добавлено 03.25.2010 17:03:29: Хорошая прорезка потому, что нормально подсвечен задник . Сет писался на магнитофон, прорезал потом в эдиусе .
  16. ОЙ , спасибо =) Ктото уже отредактировал . Добавлено 03.25.2010 16:03:50: Да, хромакей )
  17. Странно, у меня не отображается ютуб . Если это не только у меня то вот ссылы : hthttp://www.youtube.com/watch?v=sFDtFX0I2s0
  18. Представляю вашему вниманию фрагмент программы снятой на одесской одтрк . Была записана еще и беседа со мной и музыкантом, но я думаю, это уже не так интересно . Q4Q9ok6B8pw вторая часть : sFDtFX0I2s0 --------------------------------------- Учимся вставлять Ютуб *youtube* sFDtFX0I2s0 */youtube*
  19. Нид хелп с Digital Effect Fantazm и Delirium ! Установил я эти плагины но контрольные точки не ставятся на таймлайне . Лекарство есть . Но серийник "некуда" ставить . В руководстве написано что то типа : нажмите на опции и плагин запросит серийник . А нифига он не спрашивает, пишет - только версия - такаято , компания - такаято , RENDER : NODE . Что за нафиг ??? Может я глюкнутую версию скачал ?
  20. http://rutube.ru/tracks/2673276.html?v=7b2...898bc467f05bb99 Вот еще маленький кусочек . Времени снимать особо небыло .
  21. Снято на фотик, но разглядеть можно http://rutube.ru/tracks/2672875.html?v=e5d...faea91d7ec912c5
  22. http://www.behringerdownload.de/B-Control_...dit_02beta3.zip Єто на офф. сайте. Сам особо не вникал, но это прога нормально работает только с определенной верисией JAVA или visual c++ , так что ищи по музікальнім форумам
  23. дело в том что , для того стобы увидеть 20 сек видео пришлось прослушать всю ахинею ведущей ...