Pips

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О Pips

  • Звание
    Не понятно кто
  1. подскажите пожалуйста КАКОЙ ПРОГРАММОЙ ЛУЧШЕ ВСЕГО МИКШИРОВАТЬ ЖИВОЕ ВИДЕО, НО!!! ЧТО БЫ ОНО БЫЛО УЖЕ СО ЗВУКОМ! (например у меня 2 клипа и мне надо их просто напросто одновременно запустить!) плыз очень надо! Спасибо за понимание!
  2. Pips

    Resolume 2.*

    а не подскажешьо его точный САЙТ! просто на мультиматографе, просто говориться что есть такой вот человек, без указания сайта его и мыла... ПЛЫЗ!
  3. Pips

    Resolume 2.*

    и ещё один вопрос. Я не могу понять почему нет звука в клипе? у меня такое чувство что резолиум здёт подключение звука через линейный вход карточки! что сделать что б звук шёл прямо из клипа а не из паралельного источника? заранее спасибо!
  4. Pips

    Resolume 2.*

    Люди подскажите плыз руское описание ресолиума! просто постоянно проблеммы какие-то возникают. а обращаться к уважаемому обществу по пустякам неохота! Заранее спасибо! (на данный момент например проблеммы с настройкой аудио! не идёт звук и всё тут! )
  5. Добрый день! может я немного тупой вопрос задам, просто пропустил тему где обсуждалось всё для резолиума, не подскажете ссылки на кодеки для него, если можно сразу на все! на видео, на аудио, на прямой эфир через камеру... заранее ооочень благодарен!
  6. У МЕНЯ СТОИТ МЕГА КОМП, И КАРТОЧКА PINNACLE 700-USB, И КАМЕРА SONY (DV). Проблемма в том что резолиум видит карточку а живой эфир показывать не хочит что это такое можеит быть? и подскажите плыз сразу в какой проге лучше всего создавать лупы дл ярезолиума. Заранее спасибо!
  7. Pips

    Resolume 2.*

    У МЕНЯ СТОИТ МЕГА КОМП, И КАРТОЧКА PINNACLE 700-USB, И КАМЕРА SONY (DV). Проблемма в том что резолиум видит карточку а живой эфир показывать не хочит что это такое можеит быть? и подскажите плыз сразу в какой проге лучше всего создавать лупы дл ярезолиума. Заранее спасибо!