dubosina

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный
  1. dubosina

    Photoshop plugins

    10 сообщений мне в жисть не набрать, но вот хоть одно полезноеЖ [hide posts=0]http://designer.nnm.ru/total_plugins_photoshop_win#[/hide] ну еще есть гугл...
  2. dubosina

    изолента - СПБ

    О Izolenta. Уще одна смешная тема. Не во флуд история. Натыкаюсь 2(или3?) года назад на пост в одном англо-медиа-форуме об Izolenta-1. Приглашают участвовать, слать работы, все хорошо, только в адресе куда слать нет номера дома и квартиры, адрес типа: Забыл как Ее, СПб, Ул. Марата (на английском). Дедушке в деревню. Дальше: Read more и линк, и попадаю на РУССКИЙ сайт Изоленты, БЕЗ английской версии. Все. Приглашенные в заду. кроме тех кто по русски говорит, но это врядли. Но и русским не все просто. Думаю. надо альтруистически предупредить об ошибке и типа возможной тщетности усилий. Нахожу На СайтЕ - ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ - звоню ей, Забыл как Ее, организаторше, так и так, а она мне в ответ (как в песне) "А ЧТО ЭТО ВЫ МНЕ НА МОЙ ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН ЗВОНИТЕ". Ниф-наф.х.
  3. Питерский ГЦСИ интересное образование. 24-26 ноября 2006 был фест, у мню под боком, и кстати, с руководством взаимно знаком, а я про этот фест через 2 года отсюда услышал, хотя зашел сюда за парой ссылок. Зато хорошо в курсе того, что происходит в лондоне и Нью Йорке, и приглашения оттуда получаю. Тут в питере команда из двух-трех семей, моют друг другу руки, а из побочных приглашают только веселую творчески малоконкурентоспособную молодж, чисто для показать что типа всем можно. Дело в бабках, сконцентрированных в одних руках. Для искусства - хреново.
  4. живой ли я? о над могилою, гори сияй моя звезда. Caution! как забанят, следщ раз зарегсюсь под ником teplenki сообщения оставлять не буду, не буду, не буду. или буду.