Lexy-Dexy

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lexy-Dexy

  1. Lexy-Dexy

    Resolume 2.*

    мне тут говорят, что резолюм 2.41 идёт на висте.. не смотря на то, что на официальном сайте резолюма написано, что версия 2.41 только для экспи.. так ли это? и если идёт.. нет ли каких либо проблем?
  2. 8 bit, alternative, ambient, dark ambient, darkstep, downtempo, drum and bass, emocore, experimental, funk, glitch, hip-hop, idm, indie rock, industrial, liquid funk, melancholic idm, noise, rhythmic noise, techno, trip-hop ну естесственно большинства тут нет, но проголосовала за: Ломаные ритмы(Днб, джангл,брейкс и тд.), Техно (и все его подстили), Жестяк (брейккор, граймкор и тд)
  3. Lexy-Dexy

    Русский мануал по Resolume

    ой спасибо! вы меня очень выручили! буду осваивать азы! (:
  4. Lexy-Dexy

    Русский мануал по Resolume

    Спасибо большое... но вот один файл (главный) открывается совсем не на русском.. а в виде вот таки х вот символов "èêøèðóåòå âèäåî, à òàê æå äîáàâëÿåòå ê"... второй открылся отлично, но к сожалению он оказался всего инструкцией по плагину Feedback.
  5. Lexy-Dexy

    Русский мануал по Resolume

    ссылка как бы не работает.. можно как-нибудь всё же получить мануал на русском?
  6. 1. сначало было Lexy - от когда-то любимого электронного дуэта Lexy & K-Paul 2. потом трансформация в Lexy d - пункт 1 + первая буква имени 3. и наконец Lexy-Dexy - пункт 2 + просто рифмуется и вобщем-то клёво..
  7. Lexy-Dexy

    Видео уроки по Resolume 2.3

    Поддерживаю! хотелось бы хоть что-нибудь... пока совсем не освоила ни одной проги! хотелось бы увидеть видео-уроки! думаю многим будет полезно и очень поможет..!