radist2s

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Контакты

  • ICQ
    317387137
  • Skype
    radist2s

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург

Проф. деятельность

  • Стаж работы
    1-2 года
  • Платформа
    PC
  1. radist2s

    Резолюм 4, встречаем!

    В том, что здесь не сильно хочется варезить. Напиши в личку, если не нашел.
  2. radist2s

    Резолюм 4, встречаем!

    Видимо у вас другой интернет. Не могли бы вы хотя бы намекнуть в каком направлении искать? А то что-то даже на "профильных" форумах ссылки не ищутся.
  3. radist2s

    второй экран

    ZnakЪ: честно говоря, едва ли проблема в видеокарте. А вот с залипанием столкнулся в прошлый раз, правда залипал конец футажа, но уже полноценного лупа не получилось. Покривлю душой, если не скажу, что косяк был именно в материале, а не в резе. Что странно, до этого весь материал жал через Adobe Media Encoder и проблем не было. Вначале енкодер откровенно косячил, когда из любого кодека жал сразу в DXV - залипали все кадры. Тут я прибег к самому простому решению - сначала сжимал видео в лосслесс, а затем уже в DXV( compressed_source_video -> Uncompressed_video -> DXV). И вот тогда сжималось все без проблем, но как и сказал, косяки были с концами футажей.
  4. radist2s

    второй экран

    ZnakЪ: Есть по поводу всего мысли разные. Давай начнем снова и по порядку. 1) Мб проблема в драйверах видяхи - последняя ли версия их стоит: скачай и установи новые. 2) Уверен, что верно настроил вывод на второй монитор? 3) Когда ставишь Фуллскрин аутпут в резе на свой монитор(Display1) все показывает нормально? 4) Скачай "Media Player Classic Home Cinema", выбери один из заготовленных футаджей, который криво отображается через резу, воспроизведи его через скачанный плеер. В плеере View -> Opions -> Playback ->Output. Внизу Full Screen Monitor - выбирай второй монитор - Ок, перезапускай... 4.1) и смотри, если все показывает отлично, то переходи к пункту 5, есливсе плохо - к пункту 6. 5) Если ничего не показывает, то криво настроил вывод на второй монитор в настройках видяхи(пункт 2). Если эффект такой же как и в резе(рябит и залипает), то иди в плеере в Options -> Internal Filters. В Source Filters выключай все кодеки, в External Filters включай все. Ок, перезапусти плеер, и смотри видео. Если все ок и показывает круто - то проблема в кодеках или в том материале, который ты подготовил - плохо зажал или еще чего(например пункт 2 или пункт 7). 6) Если все плохо показывает - иди в Options -> Internal Filters. В Source Filters включай все кодеки, в External Filters выключай, перезапускай и проверяй(и не забывай про пункт 4.0). Если не заработало так как нужно, переставь галки наоборот. 7) Есть сомнения по поводу нормальной работоспособности резы в vista series ОС. Еще раз для точной справки напиши все версии ос на которых пробовал, модели видеокарт и версии резы(важно). Если ничего не помогло ничего и невтерпеж - скачай новую резу и попробуй, мб баг исправили. И да, не забудь, что проблема может быть в драйверах. Еще для справки напишу вот что - те драйвера, которые идут в винде изначально для видяхи довольно урезанные в сторону OpenGL, а так как реза целиком и полностью работает средствами данного АПИ, то могут быть проблемы на нативных драйверах, которые могу проявляться в виде отсутствия аппаратного ускорения. Вопрос личный: что за клуб?