planete

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О planete

  • Звание
    Не понятно кто
  1. В принципе фьюжн тем и круче, что стандартными средствами можно что угодно почти сделать. Он гибче.
  2. Adam, but how it can be usefull for us in Russia? I mean your music is inteteresting, and maybe you can really make a promo for anybody, but how you can get up video-boyz here, in Moscow or Saint petersburg or elsewhere in Russia? Or maybe you can make a party somwhere and invite any vijay, who'll make the really good video? Cause there is no clients here who will search for video-maker on your site. Кстати у Джима Салливана клёвый дарк-эмбиентовый абстракт, посмотрите.
  3. Я бы тоже поехал. Обожаю chill и dark.
  4. planete

    ArKaos GrandVJ

    Друзья, а может кто-нибудь залить на рапидшэйр? Спасибо огромное заранее.
  5. planete

    VJ ЭТО!!!!!!!!!!!!!

    Я думаю для виджеинга меньше чем для диджеинга нужны технические навыки, такие как чувство ритма, теория музыки и прочее. Нет такой ответственности (наверное пока) перед публикой. Часто виджеинг идёт фоном к музыке. Также у диджея намного больше взаимопонимания с публикой. Музыка уводит в невероятный мир, чего не скажешь об абстрактных разноцветных видео-штучках. Я конечно не говорю обо всех, но в большинстве своём мне так кажется. Я думаю виджеям нужно развиваться именно в сторону сознания и тонкого ощущения публики и окружающего мира, а не в сторону ритмичности. Коненчо не нужно отрицать это как приём, просто не нужно ему всё подчинять. Нужно делать видео так, чтобы оно и при отсутствии музыки могло заворожить человека, ведь музыка без видео может и легко. Чтобы оно давало какой-то драматический мир человеку, а не просто поддерживало музыку.
  6. to KPS: очень интересно. давайте свяжемся, если ещё конечно актуально. я в Москве. arthouse@live.ru
  7. planete

    AE plugins

    Вот сборка плагов, правда старая. Но честно говоря мало чем отличается от новых. Единственное принципиальное отличие - HD. [hide posts=3]http://www.pluginsworld.pp.ru/?from=top&pid=plugin&id=57[/hide] На сайте надо бесплатно зарегистрироваться.
  8. Перцы, чтобы все эти вещи легко сделать советую сайт demiart.ru там раздел уроки видео и на форуме обсуждение работы в АЕ. Как минимум там есть самоучитель на русском, в котором всё понятным языком за несколько часов можно воспринять. За дня 2-3 все эти темы с эффектами и особенно бэкграундами станут ясны. Ещё лучшие сайты: как уже говорили videocopilot.net А для тех кому напряжно по английски читать: aeclub.net там переводят уроки видеокопилота.
  9. Почти все плаги от AE работают в DF. В большинстве случаев достаточно скопировать папку plugins из АЕ в DF.
  10. planete

    25.04.09 : аБраКадаБра 2009

    На самом деле клёвый фестиваль, но они слишком ушли в электронные эксперименты (как и вообще винзавод и 95 процентов энимэйкеров в россии) мало поэзии, упор на технологические нововведения.