MENTAL

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MENTAL

  1. че то раздел работы для vj плавно сдулся)) кризис жанра видать ))
  2. в стандартном наборе частиц нет-ставится трапкод или партикл фло-там есть патикл ворд и поли-работает с частицами и полигонами разными
  3. компоузинг. Эффект прикольный, но я бы больше заценил его если бы это было сделано не при помощи покупного плагина а посредством стандартных возможностей АЕ или в чем там это сделано а стандартным набором плагин в АЕ такова не сделаеш Добавлено 06.21.2010 16:06:09: Добавлено 06.21.2010 16:06:56: Добавлено 06.21.2010 16:06:47: эт я попробовал только))
  4. dXzLy8eQ_7U зацените-все сам делал-роллер и би-бой мои кореша))
  5. Всем привет-в ближайшее время собираемся запускать сайт- точнее - интернет канал- с потоковым видео - цель канала- продвижение и популяризация видео-арта в различных проявлениях )) виджеинг, анимация, арт-хаус, и тд-все что связано с видео-артом. вещание планируется кругло-суточное. эфир планируем на первоначальном этапе отдать виджеям-и видео-художникам ) что вы думаете по этому поводу??? интересно ли такое предложение??? если кратко-это будет канал на котором будет он-лайн куртится виджейские сэты, видео-инсталяции извесных художников, не стандартные интересные клипы, арт-хаус и прочее не банальное видео)) П.п 1.2 и 1.8 правил форума http://malbred.com/forum/misc.php?action=rules Пока предупреждение
  6. всем привет )) с праздниками прошедшими)) всех благ)) будет время-посмотрите новый ролик для друга-диджея)) 29bfhAJGCUE жду коментов заранее спасибо)) ------------------------------- Не капси в названиях топика
  7. есть большая коллекция - если интересует-обращайтесь- договоримся )
  8. привет. а если нет в привет-а если меня в сборнике нет-могу ли я участвовать?? если да-то запишите)) я в москве - так что с приездом не будет проблем.
  9. наверное это удобно для путешествий)) а так напоминает камеру заключения))
  10. MENTAL

    Russian VJ 's Vol 01 - Videoinstallations show DVD Video

    а когда следующий сборник планируется к выпуску?? и планируется ли воОбще?? хочу то же поучаствовать ))
  11. MENTAL

    MODUL8 на PC

    они систему не переустанавливают-это 200% при мне было-модуль начал требовать серийник или что то в этом роде-парнягя просто снёс его-и поставил заново-но то же это заняло время-модуль не хотел ставится-короче часа 3 потратили на переустановку-и это было за пару часов перед выступлением)) как обычно)) всё летит в последний момент)))
  12. MENTAL

    MODUL8 на PC

    мысль здравая-я бы поучаствовал-но мне пока нет смысла-на торентах лежит модуль-знакомые юзают его-вроде всё ок-ни че не слетает-но правда они переодически его переустанавливают - видимо как раз по этой причине)
  13. MENTAL

    MODUL8 на PC

    мне то же самое говорят всё понятно - спасибо ))
  14. MENTAL

    MODUL8 на PC

    коллеги-а вот подскажите плз-думаю этот вопрос уже обсуждался-я просто не мог найти эту тему-подскажите плз-модуль на PC можно поставить только если 2 системы стоят-вот я и хотел спросить-если ставить мак ось 2-й системой на бук с виндой - какова вообще вероятность того что всё будет нормально работать?? сколько не спрашивал у системщиков-все в один шолос говорят что ось на PC - это сплошной глюк и постоянные зависания. вот и вопрос-имеет ли смысл ставить мак ось для модуля на PC ноут.. очень хочу на модуле работать )) заранее спасибо )
  15. :D:D:D и меня...всем интересно думаю... все довольно просто: на все музыкальные треки заранее накладываешь видео ряд, каким образом - в каком нибудь вегасе или пинакле или в афтерэффекте и что за материал, это уже дело каждого, готовые футажи, либо самостоятельно сделанные, чужое видео или самостоятельно снятое, сообственно такие принципы монтажа и различают всех дивиджеев. В итоге получаешь видео со звуком, которые можно сводить на пионеровском проигрывателе. С другой стороны можно сводить и на ноутбуке, но в диджейском плане это не профессионально, да и работа со звуком на ноуте будет неудобна, все равно что называться виджеем клацая плагины на винампе. для дивиджея в основе прежде всего должна лежать музыка, т.е подборка стиля и компиляция сета,без обид, но это практический факт. Люди еще мало смотрят на экран, больше слушают. Уверен колличество втыкающих людей в экран будет больше. вот по этгому в идеале должен выступатьт диджей виджеем) DVJ на мой взгляд это диджей , который умеет работать монтажёром и ДОЛЖДЕН быть режисёром того что он показывает-)) футажи с арт бита или AR _ FOOTAGE все могут наложить на любой трек.это все равно что сантехник-филолог или электрик-вожомер-ни там ни там-хотя есть случаи уникальных гибридов)) DVJ это якобы элита-на самом деле это ди джеи которые знают что такое вегас и арт бит)) ну ещё знают резолюм и как записать все это)) короче-развод это))мне так кажется)))в клубе главное музыка-это по умолчанию и не обсуждается-а видео вторично-но видео должно жить своей жизнь-в идеале-виджейский сет-это история-или несколько историй расказаных виджеем зрителю при помощи визуального видео ряда)) это мое мнение))) тоесть видео ряд надо готовить)) как и музыку диджею)) а дивиджею надо готовить и то и то)) это сложнее)) не всегда симбиоз каках то ли бо культур и искусств приводит к положительному результату-как правило страдает или музыка или видео-в данном случае ( на мой взгляд) пострадоло всё)) это я говорю как ди джей и как ви джей)) я ещё и на машинки строчить умею и вышивать))) жду мнений опонентов)) Добавлено 07.18.2009 03:07:49: более того-музыка меняется 2 раза в сезон на самом деле весной( перед летом) и осенью ( перед зимой) это маркетинг типа)) Добавлено 07.18.2009 03:07:47: +1 Дивиджей АнтонПреображенский, просветите нас с Годзилой. главное не музыка и не свет)) и не видео)) главное-идея)) концепция-вот что главное)) скачать футажи не представляет сложности в данный моемент)0 дело во вкусе и подаче материала-любого-будь то видео , аудио или живопись)) Добавлено 07.18.2009 03:07:31: а примеры где можно посмотреть???
  16. согласен полность. плагиат полнейший.
  17. +1 Дивиджей АнтонПреображенский, просветите нас с Годзилой. :D:D:D и меня...всем интересно думаю...
  18. )) сорри)) я к тому что мало развит вообще-ну я могу это по Одессе судить-а в Одессе ооочень много клубов и город довольно успешно развивается-то есть деньги там есть-но их жмут как обычно)) в Украине можно по пальцам города пересчитать где вообще клубная культура на каком то достойном уровне-есть конешно но мало)
  19. равным счётом как и минус для всех двж - уйма времени на подготовку материала уходит) ну да)) это ж по сути монтаж-а не живой микс. можно просто делать такие дивиди-2 дивиди по полтора часа-вот вам и выступление) всё готово-ни чё не надо делать)
  20. это монтаж - resolum+AE+3d MAX+EDIUS это интро для сета виджейского на час-для этого диджея-что бы он ставил видео на своих выступлениях-в Украине ви-джеинг не развит вообще)) только в Киеве и то там еденицы. Добавлено 07.12.2009 16:07:32: )) музло хорошее играет-электро, прогресив...100% комерции ))