Argo

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О Argo

  • Звание
    Не понятно кто
  1. вот елки столькро вкусного а скачать не получается(
  2. цена...ну мож для Москвы енто и не деньги вовсе ...7тыс.рублей...а в анстройку входит все что позвит экрану показывать.)
  3. спасибо) мне уже предлогали подобные услуги...я после них пол часа челюсть искал...и енто у нас в глубинке, а если москву взять то я даже представить боюсь сколько это будет стоить)))
  4. да тут скорее всего конфликт мозга с программой)
  5. Да мы не покупали, нам передали в пользование. Как давно...хм говорят в том году в ноябре.
  6. раньше стояла 9.12, н ов ней linsn не работал (и мышка при всем при этом гнала не по детски), поставили 9.23 заработала мышка сносно, но изображение разбилось на 35 маленьких экранчиков, поставили 10.23 изображение пропало вообще, зато мышь стала работать превосходно...я бы совсем без мышки замечательно обошолся бы еслиб этот китайский продукт заработал нормально!!! Попытки поставить версии обратно (9.12) ничего не дали...вызвонили спеца по этим лед экранам, обещался помоч...завтра отпишусь.
  7. А кто чем пользуется помимо LEDStudio ? А то нам тут вручили экран и сказали мол он теперь ваш возитесь с ним как хотите! Подключить-то он был подключен, но шеф сказал что там есть виртуальное разрешение и нам его надо включить (потому как экран как-то поганенько показывал), ну мы как умные маши скачали новую версию ЛЕД Студио переустановили её а че делать дальше хз!!! В той версии которую мы замочили 9.12 кажецо нет поддержки "linsn" и сопсна поентому настройки посмотреть не получилось, а теперь уже поздно. Вот второй день воюем((( Вот я и спрашиваю может у кого есть другой софт для работы с LED экранами?