Engineer

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О Engineer

  • Звание
    Не понятно кто
  1. VJ_TooTh Да, я не люблю лишние движения руками тоже. Спасибо за совет! Скачаю, посмотрю, что за прога. Что-то не нашел. Скачал бесплатную и на русском: xStarter. Ок. Ну а если забить на условие автоматической подгрузки фоток... Какую программу визуализатор посоветуете, что бы просто перехватывала звуковой поток и генерила анимацию (типа G-Force Platinum), но в тоже время, я мог бы оперативно добавлять в нее свои джипеги и она (не прерывая работу) выводила эти мои картинки вместе с собственной анимацией? Вспоминаю, что была у меня подобная прога несколько лет назад, в нее можно было добавлять фотки и она использовала их как элемент анимации - название не помню....
  2. Спасибо за развернутый ответ!) Да понятно, что вопрос не очень интересен тем, кто использует Resolume и прочий специализированный софт для работы с футажами и пр. (винампом я сам уже лет десять не пользуюсь). Моя затея значительно проще. И что же, где еще такой вопрос задавать - на dj.ru? Так от туда направят сюда, к людям увлекающимся и занимающимся виджеингом! Ну не пинайте уж так сразу - может быть посоветуете что мне сделать что бы вывести обложки паралельно с игрой одноименных треков (пусть не из тэгов их извлекать а подкидывать вручную из папки)? Конечно же я говорю не о обычном просмотрщике графических файлов, а о программе визуализаторе, что бы фотки обложек выводились на ритмичнески синхронизированную под муз. бит графику. Может воспользоваться именно виджейской программой скармливая ей эти картинки, но так что бы сама она была не очень замудренной - что посоветуете?
  3. Ну почему же странная? Вернее, если придется запихивать треки параллельно и в Трактор и в Винамп - действительно, нафиг такое... Но это всего лишь способ, а идея (в варианте который я описал выше), как мне кажется заслуживает внимания. Все же, это какое-то разнообразие (информативность и шоу) во время сэта. при этом можно было бы не отвлекаться от сведения музыки так как картинки отображались бы в автоматическом режиме.
  4. Здравствуйте всем! Заранее извиняюсь если мой вопрос покажется элементарным и потому примитивным для кого-то... Скажите, есть ли софт способный вытащить картинки (обложки) из тэга файла проигрываемого в этот момент в Traktor Pro и вывести эти картинки (одну или если их несколько то поочередно) на отдельный экран (проектор)? Т.е. что бы пока я играю треки на ноуте, люди могли бы видеть на большом экране обложки проигрываемых в этот момент треков. Такое возможно? Ведь в програмных визуализаторах можно выставить перехват звукового потока от любого плеера, при этом на фоне анимации будет показано и имя трека взятое из тэга. Есть ли софт который таким же образом извлечет и покажет обложку, возможно с анимацией на заднем плане. Заранее спасибо за ответы!