славик

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О славик

  • Звание
    Не понятно кто
  1. Меня интересует Virtual DJ другого пока у меня ничего нет мне нужно узнать в чем причина может какие драйвера нужны
  2. Virtual DJ для микширования но не выдает видео на экран в режиме кинотеатр все показывает с рабочим столом компа в настройках видит толко винду, а карты не видет .Помогите разобраться с этой причиной, и еще какой нибудь софт подскажите для того чтобы микшировать в реальном времени на экран.
  3. Спасибо где можно по подробнее узнать как и что он контролирует
  4. UFObia огромное спасибо, для прозрения моих мозгов любая нужная информация это как свет в конце темного туннеля
  5. Всем мастерам привет, я в первые на вашем форуме и меня привела такая проблемка, посоветуйте! есть у меня клуб развиваю своими силами видео занимаюсь давненько с прогами в ладах, но не в ладах с собой, ну это шутка.Далее есть два бука завелся я виджеингом, купил проэктор все в моем клубе установлено на экран гоню через кабель ВГА, клипы показываю через проигрыватель ну смотря какой формат видео.Попробовал установить Virtual DJ для микширования но не выдает видео на экран в режиме кинотеатр все показывает с рабочим столом компа в настройках видит толко винду, а карты не видет .Помогите разобраться с этой причиной, и еще какой нибудь софт подскажите для того чтобы микшировать в реальном времени на экран.
  6. Ребята просветите че за железо и о чем идет речь я кроме Виртуала DJ ничего не знаю просветите пролейте свет в мой темный мир
  7. Всем мастерам привет, я в первые на вашем форуме и меня привела такая проблемка, посоветуйте! есть у меня клуб развиваю своими силами видео занимаюсь давненько с прогами в ладах, но не в ладах с собой, ну это шутка.Далее есть два бука завелся я виджеингом, купил проэктор все в моем клубе установлено на экран гоню через кабель ВГА, клипы показываю через проигрыватель ну смотря какой формат видео.Попробовал установить Virtual DJ для микширования но не выдает видео на экран в режиме кинотеатр все показывает с рабочим столом компа в настройках видит толко винду, а карты не видет .Помогите разобраться с этой причиной, и еще какой нибудь софт подскажите для того чтобы микшировать в реальном времени на экран.