sharhead

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

О sharhead

  • Звание
    Не понятно кто
  1. нашёл кучу трешь пластилиновых мультиков, японского аниматора ну и кол белов как нельзя лучше подходит под тематику!!!
  2. нееее, фильмов то я знаю что навалом, я имел ввиду анимацию, рисованных персонажей. (а то с фильмами мозги вообще закипят)
  3. ребят, а нет не у кого анимации такой чтобы у персонажей лилась кровь из ушей? Или может кто название какого нибудь мультика или флэшки знает с подобным содержанием? Очень надо, скоро злая вечеринка...
  4. sharhead

    PARTICLE ILLUSION

    чумовая софтина, только не мог найти одну вешь: есть ли в этой программе выравниватели (типо положить эффект по центру экрана) или если ставить несколько эмитеров на экран выровнять их по высоте (то есть одинаковое положение относительно друг друга???) кнопочки вверх вниз вправо влево я нашел!!!
  5. sharhead шар от фамилии ну а хэд как голова, вот как то так и приросло!
  6. sharhead

    второй экран

    у меня больше вопрос чем наверное явная проблема, недавно пришлось заместо вга кабеля воспользоваться с-видео, проблема в следующем: при выводе на второй экран не запускается фулскрин(то есть даже не меняется экран, точне как были обои рабочего стола так и остаются), зато в оконном режиме на втором экране всё ок, но вот беда что окно само по себе не растягивается (то есть размер окна не взможно изменить) пробовал ставить выход 800на 600 и разрешение второго экрана 800 на 600 но размер окошечка видео больше похож на 320Х240. Это только у меня так или у кого то тоже. а забыл, с вга выходом всё ОК настройки для 2го дисплея: расширить рабочий стол на этот монитор 800Х600 режим совместимости для 3д! Собственно вопросы: а фулл скрин через с-видео можно как нибудь замутить??? или хотябы изменять размер окна???? заранее спасибо!
  7. sharhead

    второй экран

    ZnakЪ по поводу залипания экрана 3 резы, ответ: зайди в настройки видеокарты control center там настройки 3д и во вкладке много димплейноси и графических ускорителей (примерно так) поставь режим совместимости. это только у нвидии такие проблемы. подробней но по англецки вот здесь: http://resolume.com/forum/viewtopic.php?f=...t=output#p19041