dyrocol

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный
  1. Создавать видеокараоке это очень долго. Да и то караоке, которое есть всюду давно уже не устраивает: поскольку появляющийся текст на фоне, совершенно не связанном с музыкой, не интересен. Хочется позажигать под красивую картинку, идущую в такт музыке и текст, уже заложенный в самом файле mp3. Причем текст уже набран и если его нет, то легко скачивается с инета программой (в данном случае minilyrics) и его надо только сохрянять в mp3. На данный момент добился нужного резульата только используя Winamp с соответствующими плагинами.
  2. в данный момент записываю DVD. но столько времени уходит на это. а vj только картинку может сделать. лирику он все равно не вытащит.
  3. Привет всем! Помогите найти программулину или подскажите как соединить воедино. Хочется видеть в одном окне: визуализацию (G-Force или Milkdrop) и внизу экрана (типа как текст караоке) текст (lyrics), хранящийся в самом файле mp3. В одном окне и красивые виды визуализации и текст песни. В данный момент сделал такое в Winamp: запустил плагин визуализации и плагин Minilyrics и совместил их в одном окне. Вроде как все красиво получилось. Но теперь это надо завести в нормальной диджейской программе (хотелось бы в VDJ). Перерыл несколько диджейских программ, но все они лирику не показывают, или визуализацию не показывают. А тут еще Minilyrics работает только с определенным списком проигрывателей аудио, да и то не диджейских. Подскажите пожалуйста.