VolanD25

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя VolanD25

  1. VolanD25

    GrandVJ 1.2.2

    присоединяюсь...
  2. это просто моя первая раздача и они мне видимо не доверяют.Пишут что в течение суток должны проверить...залил вчера.
  3. Bee-N-Zol - Fractals Выложил на торенте немного своих поделок.) [hide reply=1] http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3273912 [/hide] Тут не все скриншоты, вообще их там больше.
  4. VolanD25

    Проблемка.

    Спасибо.Я разобрался. Дело было и впрямь из-за температуры.Я видимо комп пылесосил когда проводок от куллера на видюхе оторвал))Вообщем припаял и теперь всё впорядке. программра SpeedFan кстати температуры видеокарты не показала, PcWizard пользовался. вообщем ещё раз спасибо.
  5. VolanD25

    Проблемка.

    Комп.Вырубается через какое то время. Переустановил на версию 3.3.1, сначало работал долго, но потом всё таки вырубился...( Как можно узнать температуру во время работы?
  6. VolanD25

    Проблемка.

    У меня стоит Resolume 3.1.3. И Windows 7 7600, 2,5гб оперативки, двух ядерный проц какой-то там. Вообщем проблема заключается в том что когда я запускаю программу, то через какое-то время вырубается комп.Ничё не пишет, никаких ошибок, никаких BSOD, просто вырубается и всё.Вообще c компом токого не происходило, да и не происходит если ресолюм не включать.А вообще програма работает нормально, не тормозит, процесор и оперативку не полностью на себя берёт. Может кто подскажет в чём может быть причина данного явления и как её устранить? Заранее спасибо. предупреждение: Заголовок темы необходимо создавать более информативно
  7. У маеня вегас не все форматы хавает.FLV например и ещё каките-то. Можно ли как нить настроить чтобы он например кодеки системные использовал? Или может есть ещё какой способ решения задачи? Кроме конвертирования видео =).Ещё кстати мп3 не хавал. Может у меня руки кивые, помогите разобратся...
  8. VolanD25

    как убрать фон?

    Незнал как это называется сначала.Щас нашол.Вроде как с поставленной задачей справляется...Только если это не качественный, то где качественный?
  9. Пользуюсь программой sony vegas 9.Встал вопрос. Как из видео удалить фон или вырезать объект? Например фигуру человека оставить а фон сделать другой. Добавлено 07.11.2010 01:07:16: как вот сдесь на видео например http://malbred.com/forum/viewtopic.php?id=2526
  10. Вегас не видит плагины.вычитал где-то что для 64 битной версии нужны и плагины 64 битные.Пробовал искать ни одного не нашёл...Встречали ли вы такие?Или проще 32 битную версию поставить?