imp

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя imp

  1. Интересно, кто-нибудь участвует? Если есть такие, поделитесь впечатлениями В)
  2. уже пробую В)) был творческий кризис. болезнь безупречности не всегда полезна. но возвращаюсь с видео анимацией )

  3. ох, ну ничего себе... хорошая работа Меня волнует вопрос: перевозку оборудование нормально переносит? там есть какие-нибудь амортизаторы, чтобы не калечилось?
  4. + где заявку достать?
  5. Видео отчет есть? Большущая какая проекция...
  6. Что-то я не до конца улавливаю суть Тема конкурса: ВЫСТАВКА СВЕТА * Итоговая конкурсная работа представляет собой аудио-визуальную 2D или 3D-проекцию на главный фасад здания ЦВЗ "Манеж" * Разрешение изображения контента (4200-2100 pixels) *.avi, *.mp4, *.mpeg. сделать проекцию на манеж? или им сначала заявку с раскадровками, а как утвердят --> делать проект за 15 дней... так что ли?
  7. imp

    как прошло? остался доволен?

  8. imp

    ONYX-VJ кто-нибудь уже пробовал?

    В)) ясен пока понимаю, что самые интересные проги это реза и вдмх ) ну модуль еще может, потому что мультиэкран В)) а на чем в основном народ сидит? Любопытно )
  9. болезнь безупречности

  10. крутота.... а было бы круто, если бы мастерклассы у нас проходили с подобными интересными штуками.. как думаете, реально?
  11. :angel: я не так давно с вами... не судите строго Благодарю за помощь В)
  12. Спасибо, boagob! А в этот переходник надо S-video кабель и в пульт. Я всё верно понимаю?
  13. В) ого.. мучает меня вопрос как подключить mackbook (не про) к edirol v4? есть miniDVI порт.. есть переходник miniDVI to DVI (заметила в нём странность: дырка для плоского штыречка не ко всем папам подходет. узенькая В(( ) Вариант еще приобрести DVI to s-video, но встает вопрос: не потеряется ли качетво видео при таких гирляндах? Любой ли DVI to s-video будет работать? или надо его как-то специально подбирать? + DVI to S-video найти не могу.. может ту же историю можно сделать так: miniDVI to VGA + VGA to s-video ? Посоветуте...
  14. ребят, здорово! только не до конца понимаю что за система triplehead2go и как она работает... разъясните, кому не сложно плз )
  15. не видать... можно пофиксить видос?)
  16. imp

    VDMX5 - Realtime Video Studio fot Porfessional VJs

    а где достать такую? пытаюсь зайти на офсайт, не открывается )
  17. http://www.onyx-vj.com/ Выглядит вот так А тут можно поиграться онлайн ) ----> http://www.onyx-vj.com/?page_id=10 Что PRO думают о функционале?
  18. imp

    Resolume 3

    поделитесь лечилкой для мака, плз В) :angel: сравниваю пока модуль с резолюмом... мне кажется, что реза более функциональная. но 3я, которая у меня стоит не понимает флэш, это нормально?? аркаос как-то не очень понравился. может я его не поняла ))
  19. Вот сайт этого мероприятия похоже. Там есть кое что о том, как прошло http://www.multimatograf.ru