soul

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральный

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Проф. деятельность

  • Стаж работы
    Не виджей
  1. Если сможете набрать в субботу-буду очень признателен!
  2. Если у меня подключаются два проектора к двум видеовыходам, то откуда я буду получать сигнал с интерфейсом программы чтобы всем этим управлять???
  3. А корректно ли воспринимает RESOLUME 3 видео с панорамным соотношением сторон? У меня стоит вторая версия и она пытается видео и фото трансформировать под стандартный вид (типа 3:4)? Как готовить файлы? Возможно, нужно добавлять чёрные полосы сверху и снизу??? Ещё такой вопрос: у меня проектор стоит достаточно далеко от экрана, так что даже при минимальном зуме изображение чуть больше размеров экрана. Можно ли как-то в резолюме уменьшить видео чтобы вокруг была чёрная рамочка или нужно заранее каждому ролику сделать эту рамку и как в таком случае её воспримет резолюм???
  4. Здравствуйте, друзья. Хотел бы здесь попросить помочь найти решение следующего вопроса: Только начинаю потихоньку заниматься виджеингом, поэтому сразу сорри если что не так Необходимо организовать вроведение интерактивного видеоряда в театре. Есть два экрана, расположенных в плоскости одной стены, подвешенных на некотором расстоянии друг от друга. Нужно получить начало картинки с одного проектора на одном экране, а продолжение -с другого проектора на втором экране, то есть должна быть единая панорама, разделённая пространством между экранами. Ранее подобная задача решалась просто: использовались два видеовыхода, а видеокарта настроена на единый горизонтальный экран. Программа примитивная: MsPowerPaint-но и задачи были примитивные. Сейчас нужно смешивать видео, добавлять различные эффекты. Подскажите, как решить технически подобную задачу Может какая-то программа поддерживает работу с панорамным видео и даёт возможность получать на выходе "две половинки" сигнала или, может, как-то аппаратно можно поделить сигнал? Если есть возможность набрать мой тел. 89262678389 Денис