Kinematika

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kinematika

  1. Kinematika

    Помогите выбрать проектор

    Предложили сегодня Benq PB825 за 13 т.р. 3500 люмен Лампа выработана на 500 часов. Осмотрел - вроде нормально работает. Брать?
  2. Kinematika

    Помогите выбрать проектор

    А вот здесь ребята используют короткофокус http://www.gefestcapital.ru/model.html и вроде вполне успешно И яркость там 2-3к анси
  3. Kinematika

    Помогите выбрать проектор

    http://benq.ru/products/Projector/index.cfm/page/specifications/product/1202 Вот этот ещё понравился
  4. Kinematika

    Помогите выбрать проектор

    Статью посмотрел, спасибо, принцип создания маппинга я знаю, 3д профессионально занимаюсь.
  5. Kinematika

    Помогите выбрать проектор

    Опишу ещё по пунктам, какие варианты использования я планирую: 1) Пленка обратной проекции на стекле до 2х2 м и проектор (витрина магазина, или вертикально закреплённое стекло на выставке) - тут без затемнения будет окружение. Для этого нужен короткофокусный. 2) Маппинг небольших конструкций в слегка затемнённых помещениях(например, автомобиль) 3) п. 2 но на улице, в тёмное время суток. 4) Projection bombing на здания, тут яркости в моём бюджете не хватит, но это не для шоу, а для пиар акций, главное чтоб яркости хватило, чтобы люди обращали внимание. В роликах про бомбинг ребята и по 2000 люмен использовали и было сносно. Присмотрел короткофокусный BenQ MP776ST Что скажете? Сам я в Ижевске живу, тут нет возможности вживую оценить яркость проектора, в наличии тут только дешевые видел до 30 т.р. да и их не включают перед покупкой.
  6. Kinematika

    Помогите выбрать проектор

    я специально сравнил их, чтобы подчеркнуть что не тупо в люменах дело знаю что Барко и Кристи это совсем другой класс, хоть и в хакатеристиках разница в люменах невелика. Про улицу я имел ввиду - не на здание шоу-проекцию делать, а к примеру, конструкцию метра 3 осветить в темное время суток. или бомбинг. Есть еще желание использовать для презентации стекло с наклеенной пленкой обратной проекции, там насколько я понимаю даже с не высокой яркостью проектора изображение будет выглядеть достаточно ярким?
  7. Приветствую! Помогите, пожалуйста, выбрать проектор (покупать буду в Москве) Бюджет - до 60 т.р. DLP, для projection mapping в помещениях и на улице, и для projection bombing Главное - яркость. Сам испытываю трудности с выбором, поскольку везде пишут, что заявленная светимость в люменах ни о чем не говорит) Что 4000 люмен у BARCO будут ярче чем 5000 у Асер, к примеру Сейчас еще касио появились лазерносветодиодные, ресурс впечатляет, кто пользовался?