Yaha201272

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yaha201272

  1. Yaha201272

    Звук в MPG

    Блин... Всем спасибо... Прочитал в предыдущем посте... Все получилось - имена и пути на английский переименовал.
  2. Yaha201272

    Звук в MPG

    Очень прошу помощи у специалистов. Из Arkaos'а надо проиграть несколько роликов со звуком. Формат файлов - стандартный MPEG2. С видео - полный порядок, а по звуку - на выходе тишина. Подстажите, в каком формате должен быть звук в видеофайле. Может быть в этом проблема? Сохранил в PCM - тоже тишина. Заранее спасибо всем, кто откликнется.
  3. Yaha201272

    MPG в Grand VJ

    Спасибо за Screen Monkey. Очень просто и очень полезно.
  4. Yaha201272

    MPG в Grand VJ

    Короче, про подрыв MPEG никто не знает, я так понял. То, что можно пересчитать во что-то другое - я и сам понял. А насчет MOV - Резолюм есть. Чем меня Аркаос подкупил - так это тем, что он понимает много разных форматов. Для меня его главная ценность именно в этом.
  5. Yaha201272

    MPG в Grand VJ

    С этим разобрался... Теперь не могу разобраться, почему подрывает, когда луп с начала начинается. В банальном Media Player Classic ровненько, без подрыва. Футажик на 30 секунд.
  6. Yaha201272

    MPG в Grand VJ

    Подскажите, плиз. Не читаются стандартные MPEG-2 файлы. Версия 1.2.2. Система Вин 7, 64 бита. Не пойму, чего не хватает. Кодека какого-то, или ума.....) На другой машине всё гут....
  7. Yaha201272

    Транзакции

    Спасибо за ответ. Пардон за плохой английский) Будем ждать нормального релиза четвертой версии.
  8. Yaha201272

    Транзакции

    Транзакция, или Transition по-буржуйски. Проще говоря Переход. На одной дэке в ряд лежит весь материал: фото и видео вперемешку по сценарию. Нужно, чтобы при включении следующего фото или футажа или любого другого видео, этот материал появлялся не резко, а через переход (обычный Dissolve, например). Возможно, я сразу не совсем понятно задачу поставил. В четвертой версии Резолюма эта фишка уже есть на каждой дэке.
  9. Yaha201272

    Транзакции

    Помогите, плиз. Как можно сделать в третьем Резолюме автоматическую транзакцию на одной дэке, как это реализовали в четвертой версии (если это возможно). Кто-то на форуме говорил, что можно, но я копал-копал, так ничего и не накопал. Может плагин какой есть? Заранее спасибо, ни пинайте сильно, если нубский вопрос.