MALBRED

Договор на оказание услуг виджея

Рекомендованные сообщения

Приходилось ни раз с этим сталкиваться и думаю не только мне. Выкладываю свой договор

Все что красным - правим под себя.

Прочитайте внимательно его, я мог еще чтото гдето упустить (детали конкретного заказа)

Уточняйте свои детали с договоре (добавлять какието свои условия)

В конце 2 копии. одна вам, другая заказчику

 

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезная бумага.

Если договор на долго подписывается или для пущей солидности и бумагоморательства можно "Форс-мажор" добавить. Он обычно стандартный во всех договорах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо. А подлежит ли наша работа лицензированию. И кто платит налоги. У меня в случае "белой" оплаты сумма увеличивается на размер налога, который платит заказчик. И в договоре уже указывается общая стоимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в России в Украине не надо лицензия. А налог у нас можно или каждый месяц платить единый 200 грн (25 $)-надо предпринимателем регистрироваться и отчеты сдавать квартальные и ежегодные. Можно также через когото работать - тогда примерно 10% теряется (как договоришься и зависит важно ли чтоб исполнитель был платильщиком НДС).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма демократичный договор! По крайней мере, на его основании, можно в суд подавать! Это уже документ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформляешься в налоговой как " Услуги населению", платишь "денюжку", и никто не подкопается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.