kps

КАК ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ ДЖАЗОВУЮ ИМПРОВИЗАЦИЮ. ФИНСКИЙ ОПЫТ. Москва 14.02

Рекомендованные сообщения

КАК ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ ДЖАЗОВУЮ ИМПРОВИЗАЦИЮ. ФИНСКИЙ ОПЫТ

Государственный Центр современного искусства

Программа «Конец времени композиторов…или реальное будущее»

14 февраля, четверг, 19.00

Видеоклип принято считать, скорее, частью шоу бизнеса, чем искусства. При съемках джазовых концертов особенно обостряется противоречие между сиюминутностью импровизации и возможностью многократного воспроизведения видео/записи. Выход ищут, в том числе и в Финляндии.

мультемидийная лекция

Руководитель программы - Д. Ухов

Куратор - Д. Ухов

Координатор - Г. Стефанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята! если кто собирается, снимите на камеру это действие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пойду.

м. Баррикадная, Краснопресненская между двумя выходами есть улица большая грузинская (направление - от белого дома) идешь по ней - первый поворот направо. эт улица зоологическая. идёшь по ней (она поворачивает направо через метов 100 по прямой - шлагбаум) тоже направо. дом 13.

ул. Зоологическая д.13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже пойду.

м. Баррикадная, Краснопресненская между двумя выходами есть улица большая грузинская (направление - от белого дома) идешь по ней - первый поворот направо. эт улица зоологическая. идёшь по ней (она поворачивает направо через метов 100 по прямой - шлагбаум) тоже направо. дом 13.

ул. Зоологическая д.13

отлично, рядом с работой.

может встретимся, пойдем вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно я задал вопрос очень знаменитому джазисту.

- А чем джазовый клип отличается от неджазового?

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда интересно послушать джаз как бэкграунд где-нить дома или в каком-то заведении, но работать под него или сидеть на концерте - не для меня. хотя..... хз.

Где-то пробегал тезис о том, что джаз это "музыкальный онанизм". В смысле того, что джазмен играет для себя и сам по себе тащится. имхо оч верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.