kps

Кто чем зарабатывает кроме vj? профессия тобиш

Рекомендованные сообщения

а я промышленный дизайнер - эта основная работа, а так еще на дизайне интерьеров, сайты, постобработка видео, ну и монтаж канешн. Диски продаю еще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я манагер по интернет-проектам, верстальщик и.. иногда журналист/редактор =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заведующий отдела оперативного учета на фирме - совсем не смежная с виджеингом работа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, вот завидую я по белому всем, кто рисует... Ибо, либо это работа, либо есть время на это... У меня даж созрел план уйти из Рок-клуба... НО, чую, сдохнет... хех... не могу опять-же, "бросить котенка погибать"! ... Т.к. сам создвавал... кто-нить из вас имел с чем-нить подобным делом место общения?... Мож кто что по советует?... я реально на распутии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ne znau daze 4to i skazat'...y menya VJ znakomiy predpo4itaet rock live delat', ku4a kamer, maski, metallisti na backgrounds nakleenie:) Govorit, v kaif, na electronike ne tak vstavlyaet rabotat'. Vpro4em, u kazdogo svoi predpo4tenia. Mozet tebe toze krome promotion nado es4e Vj sets delat' s rock bands v rodnom clube, mozet ves'ma neploho polu4it'sya, esli camera feed s temati4eskimi footages mixovat'. Primeri DDT, Aria, Dream Theater, Ozzy...ne znau kto tam es4e Vjing delaet:)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще рисовать не умею....:D хочу пойти на курсы, но времени нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ERE значит по мимо ресурса и контора есть такая?? (Геймдев)

Или что-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший программер ... ныне световик с приличных стажем :)

... и немного что-то вроде фотографера с зарплатой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.