MALBRED

VJ оборудование

Рекомендованные сообщения

Вот небольшая статья, которую впоследствии буду дополнять новыми железками.

http://malbred.com/click/count.php?go=268〈=ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда такая цена на WJ-MX-50 ? У нас, если найти в продаже, можно купить запросто за $1200-1300. Я вот нашел как-то товарища у которого пульт остался с линейной монтажки. он весьма смутно представлял сколько аппарат стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А откуда такая цена на WJ-MX-50 ? У нас, если найти в продаже, можно купить запросто за $1200-1300. Я вот нашел как-то товарища у которого пульт остался с линейной монтажки. он весьма смутно представлял сколько аппарат стоит...

Слушай я про эту железку помоему ничгео не писал... !!!!!!! :? :? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Самым важным моментом, который надо рассмотреть при оценке «V-4», является стоимость – за все характерные особенности эта великолепная цена составляет около 1500$ . Профессиональный, качественный видеовыход с синхронизацией кадров, адаптируемыми под заказчика эффектами и утилитами для синхронизации с другим оборудованием, является настоящим благом. Большинство из этих профессиональных функций можно найти только в видео-микшерах высшего класса, таких как Panasonic MX-50, который сейчас в розницу стоит 4200$. Микшеру Edirol V-4 может не хватать нескольких дополнительных функций, но он справляется с работой без суеты. Это небольшой революционный микшер, который настоятельно рекомендуется многими профессионалами." (с) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.price.ru/bin/price/prodlist?cur...=00&vcid=080804

Если искать у спившихся поераторов монтажек поди и за 100 баксов чего интересного можно прикупить..

давайте будем реалистами

v-4 за 1300 реально купить а WJ-MX50 за 3000 с ТРУДОМ.

Москва, Питер, Минск.... б.у.-шной техники действительно много и дешево но выцепить ее трудно. а НАМ провинциалам практически нереально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ка кто в нете совсем недавно находил объявление о продаже нового пионера dvj-1000 за 700 уе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

общался на этой неделе в Минске с товарищем Роджером Болтоном ( http://eskatonia.com/ )

Интересно чел работает, у него стоит 3 Эдирола, 4 линейки мониторов по 4 штуки в каждой. 4 бука (на трех заведен резолюм и на одном аркаос и визуал жокуей) плюс несколько ДВД. но он их почти не использовал. Офигенно работает, но и стоит немало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.