StereoNoize

Инетрнет-магазины

Рекомендованные сообщения

Господа, кто-нибудь покупал миди-контроллеры через инет???

Через какой, кому можно в этом плане доверять, какие сроки доставки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня знакомы через edirol.ru покупал себе едирол, итог... его кинули. По его словам, по крайней мере деньги внес перед новым годом, потом они ему говорили, что проблемы с почтой и прочее, ну и сейчас совсем заглохли. Итог - -35шт.

Вообще через инет магазины покупал кое что, но не оборудование, Если есть оплата по приносу товара, тогда наврядли кинут, Предоплату бы не вносил бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://audiomidi.ru/cash/info/723.html вот такой вот хотел,.. и у них же,.. но после проплаты выяснилось, что данный банк (тот который с ними работает) "умер", благо деньги вернулись назад))) времени потерял из-за них дней 15, в общем гомно-контора))) кстати как вам подобная машинка??? Есть ли альтернатива по цена/качество (при условии, что будет примерно такое же количество фэйдеров)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня знакомы через edirol.ru покупал себе едирол, итог... его кинули. По его словам, по крайней мере деньги внес перед новым годом, потом они ему говорили, что проблемы с почтой и прочее, ну и сейчас совсем заглохли. Итог - -35шт.

Вообще через инет магазины покупал кое что, но не оборудование, Если есть оплата по приносу товара, тогда наврядли кинут, Предоплату бы не вносил бы.

Так как я понял все интернет-магазины предоплату просят всю и сразу(((

Гы,.. тогда надо либо с Москвичами договариваться, либо в Екб ехать (это в моем случае, поскольку тело мое в Тюмени)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доступ по запросам в режиме POST заблокирован системой защиты

Это могло произойти по одной из следующих причин:

запрет Referrer Logging в Вашем броузере;

попытка доступа со страницы, сохраненной на локальном компьютере или с имитированной страницы;

использование самодельного софта (броузеров или надстроек над броузерами);

наличие Вашего IP-адреса в черном списке адресов, с которых в разное время были зафиксированы попытки взлома.

Благодарим за понимание.

© Site Makers. 1998-2007.

Vot takoy kosyak s linkom :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня знакомы через edirol.ru покупал себе едирол, итог... его кинули. По его словам, по крайней мере деньги внес перед новым годом, потом они ему говорили, что проблемы с почтой и прочее, ну и сейчас совсем заглохли. Итог - -35шт.

Вообще через инет магазины покупал кое что, но не оборудование, Если есть оплата по приносу товара, тогда наврядли кинут, Предоплату бы не вносил бы.

Так как я понял все интернет-магазины предоплату просят всю и сразу(((

Гы,.. тогда надо либо с Москвичами договариваться, либо в Екб ехать (это в моем случае, поскольку тело мое в Тюмени)))

не всегда, если допустим твой инет магазин находится в твоем же городе, думаю у них должна ыть доставка курьером, которому и можно отдать вс сумму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп

2LSdr3am

)))) ты что там!!!!!......ctrl C ctrl V-шником работаешь..

Хде транслит?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь покупал через ebay.de ? Нашел там миксер недорогой. Если кто покупал поделитесь опытом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь покупал через ebay.de ? Нашел там миксер недорогой. Если кто покупал поделитесь опытом.

если с оплатой разберёшься, то сам процесс доставки - не проблема . я заказывал, доставка была службой DPD .

Из германии, не помню из какого города, до Москвы посылка шла полтора дня, из Москвы до Самары - 3 недели . Вот так.

ну и как вариант - через агентов . только процент больше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кое-что покупали на ebay.de, у меня друг там живет - он проплачивал своей кредиткой.

Принцип покупки простой - ты торгуешся, выигрываеш лот, тогда списываешся с продавцом - он тебе присылает свои реквизиты куда ты переводиш деньги. После получения денег продавец на указаный тобой адрес в Германии высылает товар. Бывали случаи, что продавец деньги получал, а товар не высылал. Все, что ты можеш ему сделать - это поставить минус в рейтинге. Поэтому перед покупкой нужно смотреть статус продавца (количество проданых лотов и процент фидбэка - если он меньше 99%, то это должно настораживать).

И еще - деньги лучше всего переводить через PayPal. У них можно проследить платеж. И при кидалове есть небольшой шанс вернуть деньги обратно.

Вообще-то судя по отзывам - больше всего кидают на ebay.de, но в основном кидают на большие суммы (1000-2000 ерво и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь покупал через ebay.de ? Нашел там миксер недорогой. Если кто покупал поделитесь опытом.

Спроси у ЛСД, он то точно покупал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел тут ссылку, на интересный интернет магазин с различными электро запчастями, например с мониторами от 2х до 7 ми дюймов без корпусов, там же разные камеры и паяльники. не поможет кто нить снова с этой ссылкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.