Grimasso

Программа для захвата изображения с монитора

Рекомендованные сообщения

Существует ли хорошая прога для записи происходящего на мониторе компьютера?

Кто чем пользуется?

Если есть ссылки, то неплох было бы на них взглянуть.

Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть прога классная капчер IshowU , только я на маке не знаю есть на винду такая или нет. Пишет почти во всех основных форматах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резолюм всему голова!!!!))) а фрапс скотина дико жрёт место и прожорливый до ресурсов! у меня при записи с демосцены скот больше 15 кадров в 800 на 600 не даёт а бывает так и падает до 9 ти... хотя в играх он значительно лучше себя ведёт...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Camtasiastudio - понятная прога и легко настраивается + не сильно грузит систему !

очень удобная программа если имеешь >1гб памяти оперативной, если меньше - жди тормозов, особенно в начале записи

рекомендую hypercam+1гб))))))еще удобнее. к тому же родственник hypersnap'a - хорошо зарекомендовавшей программы для снятия скринов с рабочего стола!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет...вот отличная программа iShowU

http://www.mac-torrents.com/torrents.php

Может все....следить за мышкой, выбирать формат захвата, выбор кодеков захвата и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.