Рекомендованные сообщения

Угостите вкусными футажиками для DnB ) со вменяемым качеством

взамен могу предложить:

artbeats

digital juiсe: editors toolkit

съёмки с телескопa hubble

-желательно не через сеть (я в москве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажите мне хоть 1 ДрБ футаж ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берем любой документальный фильм, открываем в резе, накладываем инверт через удар(эффект 1), смещаем палитру в серо-коричнево-черную или любую другую, но чтобы давило(эффект намба2), рэндомбуфер(эффект 3). Футаж готов;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
берем любой документальный фильм, открываем в резе, накладываем инверт через удар(эффект 1), смещаем палитру в серо-коричнево-черную или любую другую, но чтобы давило(эффект намба2), рэндомбуфер(эффект 3). Футаж готов:D

слишком грязная(треш) картинка получается, ее только под дарксайд да ито по 30 секунд раз в 5 минут. дабас он восновном позитивный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как должны ~ выглядить футажи для днб? у него определённые знаки есть?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если позитивный друмдубас то наверно - атмосферик (ltj bukem, makoto), под него движняк какой-нить пойдет. там дороги-перелеты всякие такие. Половина рекламы машин под него наделано.

А насчет месилова, помню пару лет назад сериал по нешионал географик шел про хищников "natural born killers". Так там под днб пауки разные змеям бошки прокусывали и наоборот. Очень сильная фигня. Такое на партейке показать..... y-y-y-y :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае под ломанный бит пойдут коллажи из фоток, картинок, запущенных с разной скоростью. в зависимости от настроения подбирается и содержимое фоток ;) на передний слой можно поставить что-нибудь менее динамическое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, чего испанец хочет? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, чего испанец хочет? ;)

нассать нам тут, грозиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под драм бас неплохо смотряться ликвидные абстракции. тока в темпе.

--

Я еще фоткал своих корешей в движении с частотой в 3-4 кадра в секунду. Под ломач типа днб круто выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, если хотите, то я могу на своем небольшом опыте показать, как я ставлю футажи под drum and bass :) И сделать что-то вроде видео урока, для программы Resolume.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.