DP

ArKaos GrandVJ

Рекомендованные сообщения

Оставь ссылочку хоть на демку, друже.:(

А дальше - будем искать... Можно было бы поискать на Горбухе или на Митино. Но меня чего-то застремали, что там та же версия с корявым креком, что и на торрентс.ру . Но ведь работает народ с этой прогой! Где берут? Кто знает? Ау!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с креком что на торрнтс.ру у меня все исправно пашет, вот еще версию там нашел

[hide posts=5]http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1885868[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос :

А какой кодек предпочитает аркаос? что советует производитель? или может кто работает в нем давно поделитесь опытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с креком что на торрнтс.ру у меня все исправно пашет, вот еще версию там нашел

[hide posts=5]http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1885868[/hide]

Погоди, у тебя arkaos под мак или под винду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если под Мас, то буду примного благодарен)

И я ! И я под Мак! И я благодарен!:dash2: премного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахтунг, маководы! Живая ссылка на Arkaos grand Vj по мак! http://iklotz.ru/2009/04/arkaos-grand-vj/ :yahoo: Добрый человек выложил... Кстати, на сайте у него много небезынтересного софта под мак, советую глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня мак. :lol: Последняя попытка : доеду на неделе до рынка, попробую купить там... всё ж не 100$:( А если и там фигня - тогда всё, остаётся толька лицензия:(

И куда смотрят отечественные пираты?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вопрос к тем кто пользует аркаос постоянно и много, именно grandvj. Имеется версия 1.0.2, гонял ее два дня, глюков не заметил, но терзают смутные сомнения, бывают ли вылеты и зависания, или может другие серьезные глюки. А то боюсь ее пользовать - бывают ответсвенные мероприятия.

P.S.: пользую не для VJнга, просто как видеомикшер - ролик пустил -> заставка -> другой ролик, для VJнга стоИт реза (в этом плане ненадежная).

PSS: версия для windows

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьёздно работает кто-нибудь с ней (grand vj)? есть смысл продолжать искать ключ или нет!? пол нета уже перерыл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого этот кривой кряк для mac os ? по ссылке заходил, что в форуме, там только файл с самой программой для мака а кейгена нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тя какой Мас то?

У меня мак мини, причём не последнего выпуска. Для видео он, мягко говоря, слабоват. Под резой он просто издыхает, тормозит ТАК, что работать вообще невозможно. Modul и Arkaos (demo) воспринимает нормально.

У Arkaos -а такой гуманный интерфейс но... пока ковыряла демо - в чисто познавательных целях - не обнаружила ни заветной кнопочки record,ни слова render нигде... Это как же нетленку-то сохранять? :lol:

Ты не знаешь, это просто урезано в демо-варианте или там реально нету возможности записи?

И ещё: не нашла там понятия timeline - его там тожа нету или это я туплю?

Заранее благодарю за совет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нетленку" записывать сторонними программами, какой может быть рендер, если это виджейский софт. Таймлинии там тоже не может быть, это же не монтажка. Только живое творчество в "прямом эфире." А предварительный монтаж футажей плиз в специальных программах. Хотя отсутствие записи в программе с последуюшим использованием тут-же, как в резолюме, это конечно минус. Правда я работаю под РС, но МАКов это наверное тоже касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серьёздно работает кто-нибудь с ней (grand vj)? есть смысл продолжать искать ключ или нет!? пол нета уже перерыл!

Вообще программа очень стабильная. Все глюки, которые у меня были, объяснялись объективными причинами. Из за перегрева в жарком зале ноут самосохранялся и диск жутко тормозил (внешнее охлаждение рулит). И однажды, видимо из за нехватки оперативки, проект из штук 30 десятиминутных авишек не открывался после закрытия, приходилось каждый раз заново собирать. Хотя может и какой файл битый был.

Еще из глюков: были авишки MSDV без звука, при попытке их использовать аркаос вешается. Пришлось пересчитывать их с нулевым звуком. Но это видимо глюк ноута или кодеков системы, потому что Пинакл студио на них тоже вешался.

Нравится как работа с внешним видео организована. Камеру подключаю через ЮСБишную Пинакл, и через 1394, кроме того он видит встроенную вебкамеру. Ну чем не микшер? Заказчики писаются кипятком от себя любимых в мультяшном исполнении.

Все вышесказанное касается РС.

У меня Asus F3L (Pentium Dual-Core 1860Mhz/15.4"/2048Mb/160.0Gb) XP sp2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запись проектов (сетов) будет реализована в сл. версиях. так что Ждите кому это нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ArKaos все таки резвее Модуля... а нафиг тебе записывать?) в Крайнем случае можно плату захвата поставить и писать с видеовыхода)...А сохраняется проект (накиданные футажи и расставленные эффекты) и прошивка миди... Не демо я тут выше выложил аж две версии....

Так версии же для PC. :(

А насчёт писать с видеовыхода - можно поподробней? Чем это можно делать и как? Вот такая штука подошла бы? :

http://www.meijin.ru/portal/page/portal/pt...43&prm=qynyyy20 Или что-то подобное?

И на что писать - на внешний носитель какой-то? Или можно как-то обратно в компутер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратно в компутер я бы не советовал. Программа записи будет и оперативку жрать и винт нагружать и проц. Лучше все таки на внешний рекордер с видеовыхода. Через переходник например такой http://www.compass.ua/products/view1.asp?code=180079

Еще надо со звуком что-нибудь порешать.

Здесь, по моему обсуждалось. Надо поиском порыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как для чего записывать? Чтобы потом выложить на форум "зацените микс"... Чтобы все сказали "круто".

А вообще возможность записи иногда не помешает. Например чтобы накладывать все более сложные обработки на семпл в процессе. Если бы еще старт-стоп записи был реализован быстрыми клавишами. Или делать луп с видеокамеры. Это интересно. Да много зачем. Если без фанатизма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как для чего записывать? Чтобы потом выложить на форум "зацените микс"... Чтобы все сказали "круто".

Ну это как раз не обязательно:mellow:

А вообще возможность записи иногда не помешает. Например чтобы накладывать все более сложные обработки на семпл в процессе.

- а вот это уже ближе к истине :)

Спасибо вам за советы, ребята. Значит лучше на внешний рекордер... А на камеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что потом диски на память раздаёшь?! =)

Добавлено 07.15.2009 01:07:48:

Ну как для чего записывать? Чтобы потом выложить на форум "зацените микс"... Чтобы все сказали "круто".

Ну это как раз не обязательно:mellow:

А вообще возможность записи иногда не помешает. Например чтобы накладывать все более сложные обработки на семпл в процессе.

- а вот это уже ближе к истине :)

Спасибо вам за советы, ребята. Значит лучше на внешний рекордер... А на камеру?

Действительно, щас никого ничем не убедишь! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит лучше на внешний рекордер... А на камеру?

А не лучше ли использовать камеру по прямому назначению, как источник? Или вы имеете ввиду съемку с экрана, как пираты в кинотеатре? Качество будет соответствующее. Только для отчета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык есть видяшки же с видеовыходом - штеккер тюльпановый - через него и записать куда надо - либо на DVD-писарь, либо на другой комп через ту же плату захвата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.