DP

ArKaos GrandVJ

Рекомендованные сообщения

Погоди, а обычный выход на монитор не проканает? Я, собственно, так и думала сделать : через видеозахват на другой комп (кстати, это специальная прога нужна? В каком виде всё это сбрасывается в комп?) Но я думала, что видеосигнал можно с обычного мониторного выхода снимать - не? Ещё, кстати, вопрос - это существуют ли в природе такие переходники с DVI или VGA на RCA или что другое... Ох.

Нет, чтоб кнопочку лишнюю в программе сделать!:spiteful:

ZLO писало, что должны реализовать это в новой версии. А когда она выйдет - никто не в курсе?

В любом случае - спасибо за помощь!

Добавлено 07.16.2009 00:07:58:

Значит лучше на внешний рекордер... А на камеру?

А не лучше ли использовать камеру по прямому назначению, как источник? Или вы имеете ввиду съемку с экрана, как пираты в кинотеатре? Качество будет соответствующее. Только для отчета.

Не, на вход камеры если. Правда, не на всех камерах есть вход... Но я не знаю, может это бредовая идея и лучше в комп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, поехала на Митино. Купила Аркаос. Поставила.Блин. Тот же вариант с кривым кряком! :(:lol::( прямо укатайка. Крутит изображение и всё тут. Причём пикантно так - не ровно вверх ногами, а чуть вкривь. Блин.

Придётся копить на лиценизию, никуда не денешься.

Зато хорошая новость насчёт фиксации нетленки: мне подсказали простой способ, снимать всё с экрана программой видеозахвата, типа Screen Movie Recorder( это под мак). На The Pirate Bay лежит с кряком. Так что если кто озадачен похожей проблемой - всё решается просто. Конечно, ещё вопрос в качестве... Но этих прог, как я поняла, полно и под мак и под PC.

Всем спасибо за помошчь.КУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С кривым под мас ты имеешь ввиду? зачем купила?=) неужели невидно что не лицензия?! А в чём кряк заключается, просто ключ или что!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, поехала на Митино. Купила Аркаос. Поставила.Блин. Тот же вариант с кривым кряком! :(:lol::( прямо укатайка. Крутит изображение и всё тут. Причём пикантно так - не ровно вверх ногами, а чуть вкривь. Блин.

Придётся копить на лиценизию, никуда не денешься.

Зато хорошая новость насчёт фиксации нетленки: мне подсказали простой способ, снимать всё с экрана программой видеозахвата, типа Screen Movie Recorder( это под мак). На The Pirate Bay лежит с кряком. Так что если кто озадачен похожей проблемой - всё решается просто. Конечно, ещё вопрос в качестве... Но этих прог, как я поняла, полно и под мак и под PC.

Всем спасибо за помошчь.КУ.

Если у тебя Леопард, то можно поставить Винду на твой Мас... Я не знаю правда как винда будет работать на Масmini, но думаю Win Seven может и вполне быстро работать... Ну и поставить виндовую версию ArKaosa... Я себе так на МасВookPro сделал и вполне, скажу, можно работать....

P.S. А вообще то меня тоже посещает мысль о покупки лицензии. 400 евро не так дорого, если человек 10 наберется)... Смотрю много кто ищет кряк по эту прогу... Взять сразу 1.1. версию). Что думаете?)

Ты прав, так лучше и сделать в плане винды на маке, но когда ставиши хр на мак бывают серьёзные конфликты и ещё больше после установки бут кампа, у меня семёрка щас стоит, вообще никаких глюков всё чистенько и гладенько! Насколько я понимаю, все кто играется с ArKaos GrandVJ

у них версия 1.0.2, да?! так зачем ставить винду, если под мак то тоже есть эта версия! А как ты себе представляешь скинуться?!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот насчёт скинуться. Там ключ или что? Как оно будет на 10-ти машинах работать? Но если есть реальный вариант, я - за.

А под виртуальной виной он у тебя изображение не крутит? И не тормозит при этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, вот насчёт скинуться. Там ключ или что? Как оно будет на 10-ти машинах работать? Но если есть реальный вариант, я - за.

А под виртуальной виной он у тебя изображение не крутит? И не тормозит при этом?

К кому обращение то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
версия 1.0.2, да?! так зачем ставить винду, если под мак то тоже есть эта версия! А как ты себе представляешь скинуться?!=)

Конфликтов небыло у меня ни при ХР на Мас е ни при Seven... А под Мас есть у тебя 1.0.2 или хотя бы 1.0.1? Я вот ищу и пока нету с нормальным кряком, есть только та версия, где изображение поворачивается и переворачивается через несколько минут пользования...потому собственно винду и поставил)....

А скинуться - это собрать деньги, купить официально прогу и пользоваться ею)) Я так это вижу

Есть под мак версия 1.0.2 . Там не кряк, точно так же делаешь как и на винде с версией 1.0.2 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфликтов небыло у меня ни при ХР на Мас е ни при Seven... А под Мас есть у тебя 1.0.2 или хотя бы 1.0.1? Я вот ищу и пока нету с нормальным кряком, есть только та версия, где изображение поворачивается и переворачивается через несколько минут пользования...потому собственно винду и поставил)....

А скинуться - это собрать деньги, купить официально прогу и пользоваться ею)) Я так это вижу

Есть под мак версия 1.0.2 . Там не кряк, точно так же делаешь как и на винде с версией 1.0.2 !

Так что ж ты молчишь?!))) скидывай быстрее на рапиду например) всю прогу и кейген к ней) Очень жду)

http://www.artpixel.ru/forum/viewtopic.php?t=68 тут было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, mikelb, а у тебя-то самого есть эта версия? Если есть - выложи где-нить, плиз. Замучились уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила. Кинулась искать прежние ссылки на писишную версию - в том числе твои - нету!:lol:

Будь другом, выложи где-нибудь версию для PC! Плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to VJ Light: ой, друг, извини... Нашла в торрентах, уже качаю... Посмотрим, что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, mikelb, а у тебя-то самого есть эта версия? Если есть - выложи где-нить, плиз. Замучились уже...

да нету у него)... не поставила чтоли винду на Мак?

Ну всё застрелят щас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэмо версия в чём заключается?! Только в том что каждые 5 минут надпись Demo please register выпрыгивает !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дэмо версия в чём заключается?! Только в том что каждые 5 минут надпись Demo please register выпрыгивает !?

В этом - безусловно. А в чём ещё - надо иметь возможность сравнить...:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дэмо версия в чём заключается?! Только в том что каждые 5 минут надпись Demo please register выпрыгивает !?

В этом - безусловно. А в чём ещё - надо иметь возможность сравнить...:spiteful:

Никто не пробовал эту надпись вытянуть и послать подальше ? !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не пробовал эту надпись вытянуть и послать подальше ? !

все пробуют традиционные методы)....

Ждут кряки и тд и тп ?! это что ли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 $ - это много за лицензию! всё понятно, а сколько готовы заплатить за сломаную программу?! и готовы ли вообще?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За НОРМАЛЬНО сломанную можно и заплатить. А скока ты хочешь?

Я нисколько! просто обратился к хакерам они заломили такую цену, что можно расслабиться! дешевле будет лицензию купить чем ее ломать! =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясно;) Ну спасибо за хлопоты. Какой-то заколдованный этот Аркаос...

Да самое интересное кто может сломать, тому она нах не нужна =( , поэтому чё ему париться, ломать программный код, анализировать и тд и тп! Не понимают ... что многим " жизнь облегчить " могут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у тебя Леопард, то можно поставить Винду на твой Мас... Я не знаю правда как винда будет работать на Масmini, но думаю Win Seven может и вполне быстро работать... Ну и поставить виндовую версию ArKaosa... Я себе так на МасВookPro сделал и вполне, скажу, можно работать....

P.S. А вообще то меня тоже посещает мысль о покупки лицензии. 400 евро не так дорого, если человек 10 наберется)... Смотрю много кто ищет кряк по эту прогу... Взять сразу 1.1. версию). Что думаете?)

to VJ Light:

Можно пару вопросов? Почему Леопард - по Тигром винда работать не хочет?

И ещё "Win Seven" - это что? Виртуальная машина под Интел? Я запускала такую на ibook-e( PPC), тот просто подыхал, бедолага. А на Интеле,значит, нармально тянет?

Просто я поставила себе в качестве виртуалки Virtual Box, а он не даёт прямого доступа к видео-карте и Arkaos отказывается работать...

Заранее благодарю за ответ:)

P.S. А к вопросу о покупке лицензии я бы вернулась. Кто ещё у нас желающие?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.