DP

ArKaos GrandVJ

Рекомендованные сообщения

Нужно нажать правую кнопку мышки на ячейке и немного подержать :D

Ооооо и вправду помогло!!!! спасибо всем большое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ооооо и вправду помогло!!!! спасибо всем большое :D

Для этого возле слова рейтинг под картинкой есть маленькая кнопочка "+".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ломать 1.1 если уже есть 1.2. Правда пока бетка. Думаю когда выйдет финальный релиз - будет и лекарство через некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемое собрание!

Подскажите пож. кто нибудь решил проблему с русским шрифтом в GrandVJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем ломать 1.1 если уже есть 1.2. Правда пока бетка. Думаю когда выйдет финальный релиз - будет и лекарство через некоторое время.

соответственно кто первый найдет тому приз за ссылку сдесь :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылки на последнюю бетта версию были на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем ломать 1.1 если уже есть 1.2. Правда пока бетка. Думаю когда выйдет финальный релиз - будет и лекарство через некоторое время.

ты думаешь что сломает кто-то ?) 1.1 нет кряка. и надеяться я думаю не стоит хотя хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем ломать 1.1 если уже есть 1.2. Правда пока бетка. Думаю когда выйдет финальный релиз - будет и лекарство через некоторое время.

ты думаешь что сломает кто-то ?) 1.1 нет кряка. и надеяться я думаю не стоит хотя хз

Но кто то же взломал первые версии , значит есть спрос , будем ждать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы ещё хотел знать как включить генератор визуалов. Он же там есть?

в проге во вкладке Sources слева вверху live generators, нужен микрофон естественно или в плеере музычку какую.

у меня вот впрос,

а возможно ли как то эффекты на внешний контроллер забендить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня вот впрос,

а возможно ли как то эффекты на внешний контроллер забендить?

...В каком смысле? Назначаешь кнопки на контроллере, а потом эффекты на эти кнопки).... Или ты про что то другое?

ну там же есть миди маппинг через который можно забендить все ,кроме включения эффектов. т.е. управлять можно а включать только мышкой.хотелось бы кнопкой на контроллере это делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эффекты так же как и все остальное можно включить кнопками, даже можно эффекты регулировать ручками с пульта в нужное время))

как регулировать эффект понятно, а можно ли на кнопку миди консоли забить определенный эффект, чтоб при нажатии на эту кнопку, на миди консоли, этот эффект включался. вот в чем вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эффекты так же как и все остальное можно включить кнопками, даже можно эффекты регулировать ручками с пульта в нужное время))

как регулировать эффект понятно, а можно ли на кнопку миди консоли забить определенный эффект, чтоб при нажатии на эту кнопку, на миди консоли, этот эффект включался. вот в чем вопрос

... Да,блин, конечно)... Есть пэды, есть клавиши... Назначаешь что хочешь на кнопку пульта... и потом кидашь в пэд или на клаву эффект нужный и все))... потом при нажатии этой кнопки включится нужный эффект.... Так же как и с футажами)... Чё то вопрос какой то странный, если честно)))) 8-)

ок)) напиши,если несложно, последовательность действий для того чтобы у меня на миди консоли включался эффект motion blur например, я серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо ты не понимаешь меня дружище)) давай еще раз

при нажатии Ctrl M в открытой программе ты можешь назначать кнопки движки и крутилки на консоли, НО НЕ эффекты. так? там зеленым высвечивается что можно назначить на миди,и голубым что можно назначить на кнопки клавиатуры. нет ли другого пути назначения для миди или клавиатуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз для понимания, если кинуть в программе эффект в банк для футажей (где и так мало места, даже если расширить) потом на миди назначить-это понятно. подругому никак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты себя понимаешь и говоришь именно то, что тебя интересует, то могу лишь повторить,что можно в программе назначить на миди любые кнопки,крутилки и т.п. (и ты это знаешь).... Остается из списка эффектов в программе закинуть твой любимый блюр на эту кнопку и при нажатии на миди эффект этот включится).... Единственное,что я не могу понять пока -это зачем тебе ещё другие пути,когда и этот работает....

P.S. Врядли когда нибудь производитель будет делать несколько "путей" назначения миди.... В этом просто нет смысла)))

да не я так...мне сообщений просто не хватало для открытия ссылки :ok::-P

шутка

ладно мэн, я понял (и возможно ты скажешь "наконец то") что другого пути нет, просто может ты или другой кто знал то о чем я не догадался, все равно спасибо

не по теме, но будь пожалуйста терпимее к посетителям, ты же модератор всетаки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня вот впрос,

а возможно ли как то эффекты на внешний контроллер забендить?

...по-моему этот был вопрос твой?)

)))

возможноя некоректно его задал, но я имел ввиду

06cd08c3a46ba9e25cbe1130f396866c6d5e1243645202.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...по-моему этот был вопрос твой?)

)))

возможноя некоректно его задал, но я имел ввиду

06cd08c3a46ba9e25cbe1130f396866c6d5e1243645202.jpg

...Нет).... Можно единственное что сделать: во вкладке "effets" по бокам от превью эффекта есть стрелки. их можно назначить на тот же миди и листать в том порядке, что и список на этом рисунке

во!!!!!!!!!!!!! едрена батон! а говоришь флуд! не догадался спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, может кто знает когда в аркаос будет возможность записи? и инетересуют эффекты (RGB Cycle, Plane, Tuunel, Color Masks, Cube Inside, Irisation и т.д) этой проги, может есть ей подобная с возможностью записи или чем ещё можно добиться таких эффектов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZLO спасибо большое) буду её юзать, но к сожалению она не дает такой красоты ( в эффектах видео по крайней мере) как в аркаос, мое мнение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос!

с чем может быть связано оттармаживание футажей при обратном проигрывании

и grand vj и nu vj и в resolume

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос!

с чем может быть связано оттармаживание футажей при обратном проигрывании

и grand vj и nu vj и в resolume

кодеки, мощность компа, ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.