MALBRED

Edirol V-8 Eight Channel Video Mixer with Effects

Рекомендованные сообщения

классный микшер!

и стоит не очень дорого.

а мне рассказывали, что edirol выпустил микшер, который по HDMI работает..

никто не в курсе??

нет там НДМ1

только аналоговые входа, хоть и высокого разрешения

да, я уже посмотрел

человек,который мне про этот микшер рассказывал ошибся видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к владельцам V-8 и Kramer VP-501xl (VP-503xl).

Насколько качественные преобразователи VGA стоят в V-8? Никто не сравнивал качество картинки с компа через V-8 и Крамеры? Честно говоря, лично для меня в V-8 интересен только VGA вход, а так как Эдирол беру в аренду в основном для кея, то может быть будет логичным купить для себя V-4 и Kramer, а не V-8...

Ну и сразу второй вопрос. Происходит ли подрыв изображения в случае переключения канала не ручкой, а кнопками выбора каналов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по vga он хватает только 640*480 а далее есчё веселей, как не крути он делает рамку, тоесть есле у тебя на выходе 720*576, то картинка сс vga 640*480 и не тянется.....

что касается эффектов, тоже есть трабл, после включения taa/ нужно передёрнуть фейдер.. тогда эфф. включиться правильно, да и ктомуже эфекты выглядят очень дёшево, спасает только bpm swich.

Должен заметить явные приемущества этого пульта.

Это:

1 BNC и Svideo расширенная. с 5 -ого канала.

2 фейдер blackout

3 превью

пожалуй всё.

самый лучший пульт mx70 пока лучше не видал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tankin, спс. Весело в VGA в V-8 :) А постоянное превью нужно в основном для контроля сигнала с видеокамер, ноут и DVD со своими мониторами (специально брал такие дивидишки). Когда первый раз увидел V-8, очень впечатлили Monitor Out, правда до того момента, когда прикинул сколько стоит готовая мониторная сборка или во сколько мне обойдутся минимум 4 сплитера и 4 монитора, если делать ее самому, ну а к внешним квадраторам от CCTV систем у меня стойкое отвращение...

Ну значит однозначно буду брать V-4 для кея, если будет необходимость в большем числе каналов, буду дополнительно ставить SE-500, у него хоть встроенный квадратор.

По поводу MX-70 полностью с тобой согласен, очень добротная машинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сломалась ножка у фейдора blackout , в мск таких нет, надо заказывать из японии 2-3месяцв стоит 600р. пульт лежит отдыхает...

ха а тут вдруг на плащадку ньюмарк второй принесли, обхахочешся... похож на пулт-управления детской железной дорогой. но рековый,

со звуком у него проблемы, фонит сам по себе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вскрой его и глянь номинал и фирму фейдера, думаю, что замену без проблем найдешь. Хреновенькая у V-8 надежность...

А Numark как я понимаю AVM02 http://slami.ru/netcat/modules/catalog/CNT28057 Совершенно бестолковая штука за такие деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нюмарк зафонил на последнем мероприятии. Странно, до этого проблем не было.

На счет бесполезности не согласен. Самый дешевый из микшеров, и иногда нужен звук. В эдироле звука нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oleg_kazan, я просто рассуждаю со своей колокольни. Есть такое понятие, как райдерность, если брать Numark, то его функции лично для меня сведутся только к кею, V-4 принесет еще денег и с аренды. По поводу звука. На своем SE-500 предпочитают вообще не использовать звуковой тракт, обычно ставлю рядом небольшой аудио микшер с нормальной эквализацией, регулировкой входного уровня, индикацией и пр., оно как-то спокойнее при таком варианте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работал вместе с адектив тв, они приезжали со v4 -со звуком, не знаю самодельный он или нет. но звук у них в нём был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
работал вместе с адектив тв, они приезжали со v4 -со звуком, не знаю самодельный он или нет. но звук у них в нём был

v-link - синхронизация по midi со звуковым пультом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него классная фишка - Midi in/out. Можно например через переходник MIDI Sport on M-Audio контролировать Resolume. Весело получается особенно эффекты удобно юзать - включаешь кнопкой fx и фейдером его фейдером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята извините что возможно не по теме но все же, подскажите пожалуйста видеомикшер EDIROL V-8 он разбивает на несколько экранов в одном мониторе? например у меня 4 камеры, я хочу видеть все 4-и камеры на одном телевизоре, возможно это на этом микшере? Заранее всем спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу нету там мультиэкранного процессора... Он есть например в Panasonic AW-HS50E http://www.dnk.ru/catalog/detail.php?PID=53294&ID=7129 , но стоит он дороже))...

Очень плохо, я его приобрел, а сейчас обнаружил что этого в нем нет.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.