DeD

Мультиматограф IV

Рекомендованные сообщения

http://www.multimatograf.ru/

сайт обновлен. все работы с прошлых фестов (прошедшие преселект) выложены на видео.мэйл.ру и снабжены соответсующими (в смысле с сайта видятся) ссылками :)

форум новый .... без виджеинга :)((((

но все темы забэкаплены и просто ждут когда я подосвобожусь и выложу их на новый ресурс.

сам эвент 29 марта 2008 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум подниму СКОРО. просто из-за феста времени совсем нет. подраскидаюсь - займусь. а тот движок был дырявый насквозь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады! Я вот коро в Питер буду! Оч. хочется на какоенить ВЖ мероприятие попасть! Есть что нить стоящее после 7 апреля? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе... )))

Добавлено 04.01.2008 12:04:56:

возможно только транс, и то наврятли. МОж я просто невкурсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2DeD

прочитал про индию на форуме, посмеялсо!!!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.... судя по отзывам мы с тобой главные Лузеры фестиваля, незаконно попавшие в программу) несмотря на то, что меня жюри (!) выбрало победителем...

а категорию "видео-арт", по-мойму еще рано вводить. Думаю жителям Вологды это еще не понятно... ну или проводить только на сайте, но не показывать в зале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.