gr1b0k

Плагин медиагенератор для vegas 8.( визуализация аудио)

Рекомендованные сообщения

Цель-визуализировать аудио трэк так, что бы появился новый видео трэк.

Визуализация- обычный оксилископ или спектрум.(типа встроенных стандартные винамповских)

Вообще по сути мне не обязательно плагин или генератор. Можно ведь и так отрендерить, но не нашёл ни одной программы. Визуализаторов плагинов для вегаса походу вообще нет, просто визуализаторы что поподались- это реалтайм плагины для медиаплееров, без возможности вывода видео в avi.

Неужели придётся воспользоваться программой для захвата видео с экрана? кто-нибудь делал чтонибудь подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 gr1b0k:

MilkyWay for Adobe After Effects- winamp visualizer s vozmoznost'u rendera i zagruzki presetov.

Tol'ko smisl kakoy? Stavi6 music track, pi6e6 winamp na dvd pod nego, importirue6 vmeste so zvukom v svoy project dlya synchronisation i dal'6e nakladivae6 effects, footages i vse 5to tebe nado.

Ya bi v etom slu4ae pisal bi na VHS i cable pered etim polomal nemnogo+ postavil bi ryadom magnit pobol'6e, 4tob kak to sample raznnoobrazit' :crazy:

Variant 3

Samiy bezgemmoroiniy: Fraps capture na ext. hdd->import v Vegas

Variant 4:

Whorld (esli podhodit po style)

Variant 5:

R4+Fraps ili dvd recorder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто это хочу использовать не как футаж, а для монтажа. ещё поискал на видеохепл.ком и, кажется, нашёл(ещё не пробовал)

http://forum.videohelp.com/topic341730.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.